Рубрики

яндекс

Страницы:123
21.я на квартале... проблема с яндексом как и у многих(((
ласточка
19.08.2011 23:31
22.почему не грузится? у меня телепрограммы нет, хотела узнать, что посмотреть
strogaya
19.08.2011 23:41
23.У меня YA... робит... хотя пару часов назад глюк видел...
kolyabokow
20.08.2011 00:20
24.работает!!!
strogaya
20.08.2011 00:20
25.
Ресурс отключился из-за ошибки программного обеспечения на маршрутизаторе, расположенном в новом дата-центре "Яндекса" в Амстердаме
Даже в Москве размещать не надёжно?
dm
20.08.2011 03:17
26.Не надежно в России сервера размещать так как бизнес может пострадать, дак и на западе не выход. Лучше на марсе)
sharik
20.08.2011 04:21
27.
Ресурс отключился из-за ошибки программного обеспечения на маршрутизаторе, расположенном в новом дата-центре "Яндекса" в Амстердаме
Даже в Москве размещать не надёжно?

dm, собственно так и строят кластера.

Даже в нашей небольшой конторке есть несколько площадок кластера с нодами. Площадки разнесены территориально по стране. Счастье юзерам и щастье админам в обслуживании. Юзерам щастье от того, что они ходят на ноды той площадки, которая расположена ближе к ним (bgp), а нам щастье что мы можем. положив bgp на одной из площадок, полностью вывести ее из работы и спокойно, например, проапгрейдить софт.
Пользователи этого практически не заметят - «пинг» только увеличится…
А если все ноды запихать в один город, о катастрофоустйчивости тут говорить вообще не приходится, даже если ноды расположены в разных датацентрах. Ложится города, вся страна отдыхает.. Да и зачем тащить трафик с Европы в Россию. Если можно оставить его «там», разместив ноды на европейских площадках…

А ошибки они бываю у всех, никто от них не застрахован…Все мы люди.
asdfsdfsdfsdf
20.08.2011 14:59
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама