Рубрики

Лотерея Гослото

Страницы:1234
31.либо сразу брать на 1000 руб чем на каждый розыгрыш по билету...была тема про то, как мужик выиграл милион и обратившись за выигрышем ему сказали что произошел сбой и выигрыш не отдали...
dim45
03.01.2018 17:08
32.Нужно разделить это обсуждение на 2 или даже на 3 подтемы.
А то мы говорим совершенно о разном.
1. Если ли смысл играть в лотереи?
2. Честные ли лотереи в нашей стране?
3. Есть ли жизнь после выигрыша в лотерею?
Определитесь для себя о чём вы говорите.
Мои ответы:
1. Есть.
2. Отчасти.
3. Если человек дерьмо, то с деньгами он станет дерьмом с деньгами. Вот и все.
По поводу кормежки организаторов...
Был у нас такой случай на работе.
Однажды одна из сотрудниц предложила скидываться каждую зарплату и отдавать скинутое одному. И так по очереди весь год.
Типа так во многих конторах делают.
Для меня такое предложение показалось абсурдом. Я в состоянии контролировать свои расходы весь год и мне не нужен внешний аккумулятор средств.
И к тому же нет никакой интриги, а значит и красоты.
Я предложил другое.
Скидываться каждую зарплату и тянуть жребий. Кому рандом - тот и забирает всё. Даже если постоянно будет везти одному и тому же человеку.
Сделали. Скинулись. Разыграли. Но моментально после розыгрыша все стали стонать и скулить. Выигравшему (не я) ничего не оставалось как на весь выигрыш купить в контору кофе, сахара и печенюшек к чаю.
Надеюсь моя мысль понятна.
a28
03.01.2018 17:43
33.
1. Если ли смысл играть в лотереи?
Я тоже считаю, что играть в лотерею смысл есть, но без фанатизма.
Когда появились игровые автоматы, один мой знакомый начал играть, да так увлекся, что проиграл дом, жену и детей...
А тот, который выиграл квартиру, в общем то и не играл, выигрыш был разовым и случайным.
2. Честные ли лотереи в нашей стране?
Есть подозрение, что именно Столото не очень честная лотерея.
Ихние прямые эфиры нифига не прямые, а подаются как прямые. Зачем?
3. Есть ли жизнь после выигрыша в лотерею?
Несомненно есть!
Даже в том же фильме, по ссылке из п.25, парочка выигравших распорядилась выигрышем по-уму.
user
03.01.2018 18:04
34.https://www.youtube.com/watch?v=LCCaV3b6A54
---
https://делимся-опытом.рф/gosloto-obman-ili-net/19/
---
https://www.youtube.com/watch?v=M1d-MhW_Psc - о том как случайно выиграла 506 миллионов.
dim45
03.01.2018 20:16
35.
Даже в том же фильме, по ссылке из п.25, парочка выигравших распорядилась выигрышем по-уму.
несомненно, что есть люди, справившиеся с этим испытанием, да, это именно испытание, это искушение(деньгами, либо властью, либо... много всяких обликов у искусителя)...и как все испытания-искушения, люди либо ломаются, либо с достоинством выходят из этого...но не справившихся, больше...
я помню ещё по молодости, соседи выиграли машину(не помню, запорожец или жигули?) он загулял, семья распалась...
у всего своя цена...всё равно оплатили, но другой ценой...
16234
03.01.2018 20:50
36.помню как парень выиграл в досоаф мотоцикл урал -гоняли как угорелые.ушатали,убили за лето...не за заработанный собственным трудом ,на который не копили деньги ни один месяц,ни год.
dim45
03.01.2018 21:39
37.**Обман столото!(столохов)!!! беспредел!**-на ютубе
dim45
09.01.2018 20:56
38.Мы раньше покупали по 1-2 билета, потом муж сказал, что жто ерунда, надо сразу много брать. Купил на 2000, выигрыш - 5 билетов по 50 рублей)) В общем, я сказала, что с таким везением нет смысла деньги тратить))
alia
11.01.2018 20:07
39.Муж - молодец.
Виден продуманный системный подход. Но с мошенниками он не работает.
a28
11.01.2018 20:09
40.Дарила на нг своим билеты -на миллиард розыгрыш был.
Из 4 билетов выиграл один-101 р.
elena-no
11.01.2018 20:13
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама