Рубрики

Спасибо dm за новую службу сообщений.

Страницы:12
1.Очень хорошо.
Спасибо.
user
08.03.2011 21:39
2.Пожалуйста.
Честно говоря, мне просто надоело, что довольно часто, получая сообщения по почте, пользователи не использовали веб-форму на сайте, а нажимали кнопку "ответить" в своём почтовом клиенте...
Да и всё-таки нынешний вариант правильней.
dm
08.03.2011 21:53
3.
...а нажимали кнопку "ответить"...
Да-да, было-было. И сам нажимал.
:-)
user
08.03.2011 22:01
4.
пользователи не использовали веб-форму на сайте, а нажимали кнопку "ответить" в своём почтовом клиенте
Видел как раз решение на эту тему на одном из веб-сервисов коллективной работы. Там суть была в том, что информация по talk_id записывалась в поле from письма, а само сообщение отделялось горизонтальной строкой символов "-----". А потом на сервере при получении письма оно парсилось и соответствующим образом обрабатывалось. Так что можно было вести переписку в личной почте на сайте, используя кнопку "ответить" в почтовом клиенте.
Wizard
08.03.2011 22:46
5.Я была бы чуточку счастливее, если бы, кликая на собственный ник, вместо наличия возможности отправить самой себе сообщение под информацией обо мне, наблюдать там входящие и отправленные сообщения.
PonDeReplay
09.03.2011 13:41
6.ну теперь осталось вымолить у Дмитрия аватарчики и смайлики...и будет щасте! )))
catboy
09.03.2011 13:46
7.Аватарчики и смайлики - тоже хорошо, но и при их отсутствии неплохо.

А без просмотра сообщений - для меня все изменения, что уже сделаны, не особо располагают к использованию этого функционала. (Нужно лезть в почту и искать ссылку на это сообщение?) Может я не понимаю что-то - расскажите, пожалуйста, как пользоваться тогда?

Была бы еще счастливее, если все было как Wizard описал
PonDeReplay
09.03.2011 13:51
8.если открыть в рубриках выбранную Интернет:
http://lysva.ru/forum/internet/
то можно заметить давно уже созданную тему:
Книга жалоб и предложений
и продолжать там, а не создавать отдельные темы
den
09.03.2011 14:00
9.Да, очень удобно, спасибо!!!)))
polina
10.03.2011 15:09
10.
Я была бы чуточку счастливее, если бы, кликая на собственный ник, вместо наличия возможности отправить самой себе сообщение под информацией обо мне, наблюдать там входящие и отправленные сообщения.
Так оно и есть, видно отправленные и входящие сообщения. Кликай не на собственный ник, а на "сообщения", те , что рядом с ником ;)
margarita
10.03.2011 15:55
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама