Рубрики

Лысьвенские блогеры

Страницы:12
11.damochka, так ты мне объясни смысловую нагрузку блогов, в чем кайф писанины в них и чтение оных?
Книги читать не пробовала?
Гы
30.11.2010 15:19
12.гы, мне крайне сложно общаться с людьми вроде тебя, но я попробую объяснить "на пальцах".

Блог, что ты пытался вести о Лысьве - был из тех, что без смысловой нагрузки. Лытдыбры - из той же серии.
Есть блоги профессиональные. Не рекламные и не корпоративные, а именно профессиональные. У таких блогов свои цели - работа на целевую аудиторию, PR и так далее.

Попробуй и ты почитать книги, посложнее "второй и синенькой" и узнать что-то большее, чем писанина на аудиторию в три человека и реклама в блогуне. Ну, может, узнаешь, что можно как-то иначе зарабатывать, нежели рисовать баннеры за три копейки)

Я всё к тому, что чья бы корова мычала, а тебе бы молчать на многие темы в тряпочку с твоими-то исходными данными на сегодняшний день.
За сим диалог с тобой прекращаю, оставляю тебе право на длинные, безответные и, как тебе кажется, провокационные монологи.
damochka
30.11.2010 15:25
13.Матосян все почистил.
Троллиха, ты покажешь свой г*вноблог с индивидуальным контентом и ох*енным заработком? Покажи пример убогим, убогие хотят поучиться... ну или в очередной раз поржать над чужим п*здабольством. =)
Гы
01.12.2010 00:42
14....великий и ужасный Гы скатился до децкой игры в "Десять негритят"...))D
vika1
01.12.2010 00:46
15.vika, я же в целях самообразования. Неуч я ага. Хочу подивиться чудоговноблогу. И пох на разновидность троллихи, кем бы она не была. Обмолвилась о своем блоге, так пускай теперь его покажет.
Гы
01.12.2010 00:51
16.Заработки на блогах?
Смешно)
damochka
01.12.2010 02:09
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама