Рубрики

Дмитрий Матосян vs. Евгений Поросков

Страницы:12
11.Медленно лысьвенский интернет развивается, но развивается.
А насчет "деградации" и "конкуренции", может быть, стоит провести конкурс веб-разработчиков, чтобы стимулировать развитие местного интернета?
По Иркутску помню, на заре иркутского интернета местные товарищи проводили конкурс "Серебряная нерпа" http://nerpa.irkutsk.ru/ Жюри, конкурсанты, призы, спонсоры, церемония награждения.
Правда, все конкурсанты друг друга знали. Собрались, потусовались, друг другу призы подарили, отпраздновали победу… Хе. )))
Номинации Серебряной нерпы:
- Домашняя страница
- Отдых и развлечения
- Культура и просвещение
- Интернет-сервис
- Корпоративный сайт
- Иркутский разработчик
- СМИ
Стоит в Лысьве подобный конкурс проводить?
Правда, сейчас не понятно, как оценивать сайты на CMS?
У меня даже название для конкурса есть – Чугунный Единорог! Статуэтки из чугуна вылить. Бугага! )))
Кстати, почему нет ни одного сайта, посвященного лысьвенской каске? Гордиться своей историей стало стремно? Подрастающие поколение забывает историю...
oioioi
09.11.2008 18:06
12.В том-то и дело, что это не будет конкурс веб-разработчиков. В Лысьве веб-разработчиков можно по пальцам пересчитать.

Можно просто провести конкурс Лысьвенских сайтов, но и то будут номинации, в которых окажется максимум 1-2 сайта.
dm
09.11.2008 18:57
13.dm:
а помнишь нашу попытку как-то расшевелить ситуацию и слет в администрации?
а так же твое обещание быть вторым, кто гостей собирать будет? :)
мож подведем итоги, что за 2 года изменилось, хотя бы на лысьва.ру их опубликуем... ?
alexg
09.11.2008 20:50
14.Помню.
Должна быть какая цель таких встреч. В прошлый раз вроде как хотелось просто познакомиться.
Есть какие-то конкретные вопросы, которые хотелось бы обсудить?
dm
10.11.2008 01:00
15.Для bu


«Евгений, тебе лавры Дмитрия покоя не дают?»

Лавры Дмитрия ?! Мой проект с лаврами Дмитрия никак не связан.
Да за Диму можно только порадоваться! Дмитрий действительно «первопроходец» в сфере лысьвенского сайтостроения и вообще предоставления Интернет услуг в Лысьве (почта, хостинг, интернет). Да и помимо этого, Дмитрий добился много уже в этой жизни.

«Ведь, по сути твой сайт - повторение сайта Дмитрия, контент схожий.»

А вот тут Вы, заблуждаетесь! Если контент схожий, это не значит, что это копия ! У нас вообще все по- разному… Просто оба сайта являются тематическими, посвященными Лысьве - предоставляем информацию о Лысьве и событиях происходящих в городе.


«ЗЫ: Глянул на фотку Евгения - http://iskra.lysva.ru/youth/reporters/?image=6
, сразу возник вопрос, а какую дурь курит Евгений? )))»

Ну только в вашей голове мог возникнуть такой вопрос, так как Вы со мной лично не знакомы! Я вообще-то даже сигарет не курю. Просто снимок очень неудачный. (Зачем такие снимки Искра выкладывает - непонятно)


И вообще заголовок Дмитрий Матосян vs. Евгений Поросков неудачный, т.к нет этой борьбы, мы во многом сотрудничаем, и вопрос по объединению мы рассматривали уже.
Я думаю больше подошел бы заголовок Lysva.RU vs. Lysvagrad.RU, да и то врядли, т.к проекты не конкурируют между собой (кстати в чем конкурировать то ? Проекты некомерческие, покрайней мере Lysvagrad.RU ), а развиваются параллельно.

Bu к чему вообще вся эта тема ? Или обиделись, что я Вас забанил у себя на сайте за мат?
Evgeni
10.11.2008 09:11
16.Эх, не получилось не стравить, не объединить DM и ЕП.
Деревня гребанная! Ничего здесь не будет.
Закроем эту тему.
ЗЫ: ЁП, а мат любить надо и уважать. Бан же легко обходится – новой регистрацией… :)
oioioi
10.11.2008 12:16
17.Сдулся m0stering - http://lysva.ru/forum/internet/subject319
Перчатку мне бросил, а ударом на удар ответить не смог. Мне скучно.
dm, забань уже меня.
Обещаю больше не регистрироваться и не смущать местных форумчан своим присутствием.
oioioi
11.11.2008 00:31
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама