Рубрики

Не нужон!

Страницы:12
1.Я тоже считаю интернет не нужон. Он точно рак, находит слабые стороны твоей жизни и начинает в этих очагах сеять болезнь

Вот не было бы интернета, я бы сейчас верил в Особый русский путь. Поднимался бы с колен. Ездил бы с женой на чёрное море, купил бы дачу в нашем Крыму. Каждые выходные таскался бы в лес на шашлыки. Смотрел бы телек радуясь тому, что в Китае пенсий нету, а у нас есть. В пьяном угаре мы бы с друзьями пели песню Дядя Вова мы с тобой. Каждое 9 мая я бы одевал берцы,партянки, китель, фуражку, брал бы портрет деда и маршировал вместе с тысячами моих сограждан!
Обязательно бы взял квартиру в панельном доме и обязательно сделал бы там "евроремонт" из самого дорогого, что можно найти в Леруа Мерлен.
А когда закончил бы ремонт, мы бы с женой это дело обмыли Советским Шампанским из Красно-белого. Утром с бодуна поели бы православного супцу, и закусили настоящей фермерской(!) свининой (где сала больше чем мяса) и запили бы это пальмовым перисковым соком Добрый.
Я бы ходил на все фильмы от ФондаКино. Вот на Крымский мост сходил бы. Аплодировал и плакал бы в конце

Гараж бы обязательно купил. Сделал бы там мангал, возможно даже баню на втором.

Вообщем жил бы я и не тужил. И не знал, что может быть по другому. Не знал, что наши панельные дворы не самые красивые во вселенной. Не знал бы, что пенсии могут быть выше 200$ в месяц. Вообщем много чего бы не знал.

Но из-за проклятого интернета у меня кажется началась ангедония. Которая лечится только дорогостоящими поездками зарубеж

На**й он не нужОн.

(с)Doublethink
shredder
21.11.2018 18:50
2.Я уже давно удалила себя из всех социальных сетей и ни сколько не скучаю. Там друзья, как пачка ручек шариковых, вроде много, а как нужны, ни одна не пишет! Времени свободного больше стало.
pappi-er
22.11.2018 10:19
3.нужон чебурнет!!!
vovanmav
22.11.2018 10:39
4.Знаю, что совсем не в тему...но и новую заводить не хочу, вдруг никому не интересно...
Вчерашняя передача на ОТР. Тема-то у них для архитекторов была...
Зачем так густо стали строить высоченные дома. Типа, в агломерации собирать людей.
Один ответ просто поразил.
Он из Союза архитекторов России. Фамилия короткая, типа ЭХИН...
Короче, делали мозговую атаку в своем коллективе...
Легче уничтожить атомной бомбой эти мегаполисы. Кто не будет убит, тот не сможет выбраться из развалин.
Типа, в этом заинтересована группа стран. Интересно, а под каким предлогом это строительство идет официально.
Тема началась с реновации в Кунцево. Местные жители ее назвали рейдерским захватом какой-группы Пик.
Похоже, народ на территории страны не очень и НУЖОН.
userlti
22.11.2018 12:08
5.Согласна, не нужен, не было столько инфы и мы были здоровее, крепче спали, меньше знали...теперь спим по 5-6 , а то и меньше часов, ходим , как ошарашенные мешком по голове, дерганые, злые, у всех зависимость...кароч гавно это - интернет...
П 2, полностью согласна, в ОК ваще не захожу, ВК тоже вычистила всех друзьяшек, на хер никто не нужен...
Толку от их количества, если это иногда ваще не пойми кто, ...
В ОК друзьяшки друг-другу все какие-то виртуальные подарки дарят, на фига???
Нафига таскать свои кровные копейки, чтоб хозяева сайта гребли миллиарды, на этих смайликах, подарочках...нахрена эти подарки??? Ты возьми, напиши хоть пару добрых слов человеку, может он нуждается в твоём слове, а не в этой дурацкой картинке, отправь лучше по почте живую открытку, где ты лично от души напишешь тёплые слова, а не хрень виртуальную...и вдумайтесь админы сайта получают по несколько миллиардов, только на продаже смайликов...
16234
22.11.2018 12:42
6.п.5 Для того и деревни и малые города уничтожают, чтобы народ перебирался ближе к мегаполисам, как можно больше народу собрать в одном месте, освободить территории от людей, а потом шарахнуть по большим городам и нет проблем!
pappi-er
22.11.2018 13:26
7.
6. п.5 Для того и деревни и малые города уничтожают
а кто персонально ?
vovanmav
22.11.2018 14:08
8.
1. Я тоже считаю интернет не нужон. Он точно рак, находит слабые стороны твоей жизни и начинает в этих очагах сеять болезнь
школьники Сибири выложили в этот злощастный тырнет гос тайну.
snezok
22.11.2018 14:18
9.п.7 А Вы не видите, что наш город и близлежащие населенные пункты потихоньку умирают. Наверное, кто-то к этому руку прикладывает, кому-то это выгодно. В деревнях выжить невозможно, из маленьких городов молодежь уезжает, в Чусовом завод в асфальт вкатали, Привод тоже самое ждет, и так уже по территории днем зайцы и лисы бегают, скоро лес вырастет. А кто персонально уничтожает, не знаю, для моего умишка это слишком сложно, но факты налицо.
pappi-er
22.11.2018 14:30
10.Не "Не нужон", а "не нужен". Хотя бы в этом не уничтожайте русский язык, а то потом скажете, что кто-то приложил к этому руку.
Сами хотели цивилизованной жизни, раньше при возникновении проблем пытались решить их, теперь стремясь к чему-то неведомому, создаем себе проблемы, а потом пытаемся их решить.
jfa
22.11.2018 14:39
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама