Рубрики

Опять мошенники?

1.Уже который раз приходит СМС на телефон: Обращение (к примеру: Иванов И.), вам фото и ссылка, первый раз не прочитали данное СМС, а во второй раз открыли по невнимательности, боимся думать, что будет дальше!!! Кто сталкивался с таким, подскажите, пожалуйста, чего ожидать дальше???
lutik75
26.06.2017 15:09
2.И что-же там такое?
dv505
26.06.2017 15:38
3.dv505, насколько слышали там вирус, да такой что не каждый телефон восстанавливают!
lutik75
26.06.2017 15:42
4.если пройти по ссылке, то там вирус, снимаются деньги с телефона и с карточек, если мобильный банк подключен...смс с ссылкой может такое прийти даже с зараженного телефона друга...
kupi-prodai
26.06.2017 15:51
5.По телевизору сегодня показали... 64 000 купюр приняли банкоматы за год из банка "приколов"... Потом выдают обратно, ежели общая касса... Находятся лазейки.
userlti
26.06.2017 18:27
6.Сбербанковские банкоматы выдают и принимают пятитысячные купюры, которые в других банках не принимают. Что-то у них с проверкой защитных признаков не доработано, к сожалению.
Michelle_Michelle
27.06.2017 12:43
7.Женщина вообще получила в банкомате купюру 1000 ДУБЛЕЙ... Советуют: сфотографироваться рядом с банкоматом с липовой купюрой, потом позвонить по указанному тел.номеру на банкомате...

Как-то пришлось звонить от банкомата у Сластникова, ответил ОМСК... Звонила по причине невыдачи денег...
Узнала об ихних проблемах, о том, что в стране осталось 8 телефонов, куда можно дозвониться... Ладно, это проехали...
Все это как-то странно-несерьезно.
userlti
27.06.2017 21:10
8....Мишель Мишелич...что делать..ежели кроме банкоматов сбера..Вы других то...увы не видали..)))
---
...я Вам ещё по секрету..банкомат...не выдает полученные им купюры...)))D
аЛиса
27.06.2017 21:22
9.
Поздравьте! Юрист-практик из Испании г-н Поль Лопес-Брав, представитель богатого философа, который был богатым предпринимателем до 2010г. ищет моего согласия на разрешение представить меня в качестве его наследника на 12,5 млн.Долл.США внесенных на мой счет. Всо, что от меня требуется - это понимание и честное сотрудничество для успеха. После выполнения транзакции я получу 40% от общего фонда ПОСЛЕ ВСЕХ РАСХОДОВ!
Ну, не дурь, ли? А, ведь, наверное, кто-то ведется! Сообщение пришло на рабочую, электронку. Кого круче разводили?
---
Надо с подружкой, которая в Магадан едет, деньгами поделиться:))
pappi-er
13.10.2017 14:03
10.
...Мишель Мишелич...что делать..ежели кроме банкоматов сбера..Вы других то...увы не видали..)))
---
...я Вам ещё по секрету..банкомат...не выдает полученные им купюры...)))D
Спасибо за раскрытие секретов. Надеюсь, это не разглашение государственной тайны?
Мне прекрасно известно, что кассеты по выдаче купюр и приему таковых в банкоматах разные. Речь идет о выдаче сомнительных банкнот. Ведь везде же работают люди, сперва инкассируют, потом загружают. Кто-то не захотел, чтобы была недостача. Чтобы не сообщать правоохранительным органам о подделках. Отсюда и результат...
Michelle_Michelle
13.10.2017 23:40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама