Рубрики

где взять интернет?

Страницы:12
11.Когда-то пользовался Кварталом потом по акции, т.е. со скидкой в один день и телефон установил и интернет подключил сразу на безлимитный тариф с тех пор о Квартале не вспоминал =)
А подключение вроде не должно вызывать сложностей
darkfire
25.01.2010 13:52
12.ещё не забудьте договор , который подписываете сроком на год
den
25.01.2010 14:00
13.http://mix.u-tel.ru/ - скидка на подключение интернета до 31 января, успевайте!
Гы
25.01.2010 14:14
14.
Извините, в данный момент на сервере проводятся работы.
Пожалуйста, повторите попытку через 10 минут.
© ОАО «Уралсвязьинформ» 2009
www.u-tel.ru
Кто то хоть раз пробовал настроить ихнее подключение к интернет через ихнюю службу поддержки? А договор кто то пробовал расторгнуть?
den
25.01.2010 14:20
15.
только придётся заплатить за установку телефона
На сайте информации о стоимости подключения не нашёл. Но я помню, что у них акции проходят иногда. Когда интересовался последний раз, была акция, по которой в 1000р можно было уложиться и за установку, и за
договор подклюения услуги Домашний Интернет,
, и
о покупке нового модема
не надо было думать, так как давали бесплатно.

Итого разницы в стоимости подключения: 500р в пользу Квартала.

тарифы у ютела у нас, естественно - самые дешёвые.
Тарифы домашнего интернет-подключения у них открыты на сайте http://mix.u-tel.ru/. Не знаю, что в Квартале за 400р продаётся, но мегабит у них стоит 900р в месяц. Тот же мегабит без ограничений в УСИ стоит 600р в месяц (по данным http://mix.u-tel.ru/), а за ещё 90р можно получить уже 2 мегабита. 2 мегабита за 690р рассматривать не будем, будем рассматривать аналогичную скорость 1 мегабит. Разница в стоимости платы за 1 мегабит без ограничений у Квартала и УСИ = 900 - 600 = 300р в месяц. Итого получаем, что УСИ-шный инет окупится за 500/300 = 1.6 месяца.

Приплюсовываем тот факт, что на УСях дают full cone NAT (можно считать, что белый айпишник со всеми вытекающими вкусностями), а на Квартале - Dynamic address restricted NAT (со всеми вытекающими проблемами). К тому же, нет желания проверять сейчас, но раньше ещё и прозрачный кеширующий прокси там стоял, как мне показалось. В общем, типичные кошмары домовых сетей.

Вот такие дела.
Wizard
25.01.2010 19:06
16.Красиво излогаете уважаемые!
Но дело в том что может быть, что в данном районе нет свободных номеров на домашний тел. ни по акции, ни за полную стоимость и очередь на установку, как в 5 микрорайоне по крайне мере по шмидта, и получается, что с инетом облом, у квартала в этом районе было только до шмидта 31 сейчас не знаю, а далее все голяк. И приходится изголяться всем чем можно и с USB модемами, и надеятся на приход 3G.
kralus
25.01.2010 19:24
17.я вас понял,но пробдем то несколько.во первых квартира не моя,а бабушкина и привести ее из деревни для всей этой мороки с бумажками проблема.во вторых в ютел ходил и сказали что щас у них дефицит номеров.так то я бы давно бы уже и номер поставил и соответственно все остальное...точно знаю что тут раньше был номер но от него отказались и убрали,может ли это как то помоч?
arxangel87
26.01.2010 02:18
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама