Рубрики

Выборы

Страницы:12345678910... 116
41.пересмотрела тему и увидела только одного -snezok ,который агитирует за ,,парнас"
...
опять по себе судишь??? свои методы на других навешиваешь...
ничего умного не придумал,как тупо оскорблениями изрыгнуть,вроде не заметила ,что вы с ним хотя бы дисскутировали,так за что обозвал...заранее свою слабость демонстрируешь...да ,кстати ,мне письмецо то чего постеснялся от своего ника прислать? прислал от какого то клона...убогость какая
ну точно утвержусь наверное в выборе и пойду за парнас голосовать,если такой как васятко против них...
---
Парнас в данное время России не понятен
вот пожалуй прав...и это даже не именно в это время,это уж всегда у нас в России,так...не потянет никто с либеральными,демократическими взглядами,увы ,но мы понимаем только язык кнута и пряника...мы не понимаем ,когда нам дают много свободы и уважения...тот же Горбачёв с его интеллигентностью...мы ж его все клянём...а сталина вспоминаем с трепетом и надеждой(шо вот такой бы крепкий кулак нужен)...
---
странные мы :))
для нас ,,чем хуже,тем -лучше"
16234
28.08.2016 14:24
42.Вся надежда на Еллустоунский вулкан. Он нам поможет. Кааак рванёт... вот уж тогда заживём.
san
28.08.2016 14:56
43.Я вроде не дурак, но не знаю за кого голосовать. Предлагаю воспользоваться старым проверенным способом: вызвать варягов рюриковичей, пускай управляют нами, а на вопрос "Ваша профессия?" отвечают "Хозяин земли русской". Ей богу, хуже не будет.
schreibikus
28.08.2016 16:01
44.отвечу на письмо здесь:
Здравствуйте!Если честно,то я даже в понятиях плохо разбираюсь-либеральная или какие там ещё есть?...за политикой ваще не слежу,неинтересно мне это,а может просто не по моему уму -разуму.Я сужу чисто с точки зрения обычного обывателя,то что мы видим в обычной жизни(это наша зарплата,то что я могу позволить на неё купить,а это немного-оплатить жкх и на питание,отнюдь не шикарное ,отдых и одежда это либо в кредит,либо никак,и это унизительно,это положение рабов,которые получают чисто на жрачку,чтоб могли продолжать работать,медицины,а её услуги или не по карману,либо ...потому как лечить рабов -нерентабельно и пенсии им платить тоже,может поэтому и такая медицина,чтоб отработали и отвалите...
то,что творится в городе и стране в целом) а это безрадостная картинка(лицемерие,кумовство,взяточничество,чинопоклонство,двойные стандарты,богатые и знаменитые обычно не несут ответственность за преступления,а с бедных даже за малейшее нарушение готовы содрать три шкуры) и ответственны за это не только мы,но главным образом те,кто управляет сейчас...
и вот всё вышеперечисленное до того уже обрыдло,до тошноты,до крика,до вопля!!!
а изменить эту порочную систему может только замена собственно самой этой сложившейся системы(те кто в госдуме уже не один созыв) ...
так вот и вопрос-за кого???
все кто уже были ? ... так не они ли привели к тому,что я выше перечислила?...
а парнас,не знаю какой он-либеральный ли? коммунистический ли?...для меня основополагающим является-новый...свежая кровь...
и как говорится ,,хуже не будет" может уже некуда,хуже то?
16234
28.08.2016 17:34
45.касьянов не зря в америке болтался,может и хотит *украину*сделать из россии.я за потапенко буду голосовать!
dim45
28.08.2016 18:33
46....за остапенкО...???...не политкорректно...!!!
аЛиса
28.08.2016 19:44
47.В такой стране в падло идти голосовать.
fs
29.08.2016 00:44
48.Стабильно 2 раза в неделю проходит поквартирный опрос в нашем доме. Буквально 5 минут назад заходила женщина чтобы уточнить, не передумал ли я голосовать против ЕР...
expropriator
05.09.2016 17:48
49.ко мне тоже на днях заходила и так требовательно сказала:,,откройте дверь!!! я с вами побеседовать хочу!!!" я ответила,шо я с ней не хочу беседовать :)) ...ну она и ушла... сначала эта её требовательность в открытии ей дверей у меня вызвала раздражение,думаю,ну надо как то помягче...а потом подумала и жалко их стало(этих агитаторов) ведь вот ходят по квартирам,по домам,мало того что это тяжело(ходят ведь уже немолодые) так это ж ещё и опасно,а вдруг квартиры каких-нить асоциалов...ишо и избить могут...ну нафиг такая работа...
16234
05.09.2016 18:11
50.Тоже их работе не завидую. Но всё равно им дверь не открываю. Нечего меня зомбировать. Да и мало ли кто там за дверью %)
Красная Шапочка
05.09.2016 18:20
Страницы:12345678910... 116

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама