Рубрики

HTML, PHP, Java, скрипты, движки, конструкторы.

Страницы:123
11.Че то этот сайт с августа тестируется.
Где цены то? стыдно что ли?
alexg
15.01.2010 20:37
12.Конечно, стыдно.
Самый дорогой магазин.
Если базар об этом http://pcmarket.su/
user
15.01.2010 20:47
13.как говорит одна известная ведущая : "даладна...", для ведения сайта или интернет-магазина, нужны средства и время, ну мож ещё коё чего, но ребята пишите в теме по теме, про другое в других темах:)
den
15.01.2010 21:45
14.
"Конкуренты" опять у Евгения Пороскова карту спи... украли и не указали источник - ссылка

Конкуренты, о компьютерах мало чего знают, чего удивлятся, что они не знают про авторские права и откуда у них на сайте фрагмент такой карты. Хотя они то ни причем тут, это все разработчик сайтов (frostweb.ru) косячит и на всех разработанных сайтах фрагменты моей карты в контакты размещает без указания ссылок.

Как показала история, соблюдать чужие права в Лысьве никто не хочет.

А вот тут не соглашусь. Есть такая приличная компания ИнформСервис, разрабатывая сайты фирмам и размещая фрагмент карты на сайте всегда указывает источник и пишет "Схема предоставлена lysvagrad.ru". Пример

А вообще, я на своем сайте бывает тоже не указываю ссылки на источник, но это случается редко, а если мне явное указание - претензию дают на это, то всегда исправляюсь и указываю источник или удаляю материал.

а даввайте спросим как раз тут у Евгения условия использования его карты.

А чего спрашивать ? От туда от куда копируют (LYSVAGRAD.RU / LYSVAGRAD.NET) явно написано "При любом использовании материалов ссылка на WWW.LYSVAGRAD.NET обязательна.Цитирование в Интернете возможно только при наличии гиперссылки"

Кстати, den, на твоем сайте тоже фрагмент моей карты.

Да вообще это не карта, а схема! и на ней полно косяков. Смышляева движение стрелками не туда указано, домов многих уже нет, а там есть теже ленина 25 и 35

Ответ
Evgeni
16.01.2010 01:04
15.
frostweb.ru
OMFG! Такой редкостной дряни, как их сайт, я давно не видел.
---
Такое ощущение, что школьники себе на банку с ягуаром решили подработать.
Wizard
16.01.2010 02:47
16.ну кстати к школе, точнее к образованию, они имеют отношение :)
а вообще, все путем - сапожник он всегда без сапог, веб-дизайн - не исключение :)
alexg
16.01.2010 11:06
17.Так нет же, у сапожника этого сапоги есть, и сапоги эти ужасны. Я бы не стал заказывать сапоги у сапожника, которых ходит в таком убожестве.
Wizard
16.01.2010 11:32
18.
Такое ощущение, что школьники себе на банку с ягуаром решили подработать.
Да, нет, это уже давно не школьники, это господин Останин А.С.

ну кстати к школе, точнее к образованию, они имеют отношение :)
Да, да, их сайт Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования (повышения квалификации) специалистов «Центр научно-методического обеспечения»
Особено радует блок рекламных ссылок на этом сайте :
Рекламный блок:
услуги заказа курсовой
Хентай
Evgeni
16.01.2010 11:49
19.Александр Останин (он же tomclancys) и жалкая попытка оного закосить под "подонков" - http://www.mazdaeff.net
НизачотЪ!
Гы
16.01.2010 12:23
20.
это господин Останин А.С.
Нда, маленький город. Он, кстати, тут недавно отмечался.
Wizard
16.01.2010 12:47
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама