Рубрики

Умерла Жанна Фриске

1.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2630205
Поздно вечером 15 июня стало известно о смерти Жанны Фриске. Эту информацию ТАСС и РИА Новости уже сегодня ночью подтвердил отец певицы, Владимир Борисович: " Жанна умерла, это правда. Это произошло вчера в десять часов вечера".

Это новость стала неожиданностью для всех, кто знал и любил Жанну.

"Жанна! Так больно, что слов не нахожу! Я верила... Я так надеялась... Я так хотела, чтобы ты жила, как можно дольше с сыночком рядом... Покойся с миром! Помним! И всегда будем...",- написала Гагарина в своем Instagram.

"Слезы градом. Наша любимая, сильная и настоящая. Не верю, что всё так закончилось...", — комментирует случившееся Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза.

Продюсер Максим Фадеев так отреагировал на печальную новость: "Конечно, жизнь заканчивается. Но эта закончилась слишком рано. Она была доброй, искренней и сильной".

---
Красивая и яркая певица. Любила её песни.
Хорошая певица была. Особенно мне понравилось, как она в передаче "Последний герой" себя проявляла. Не хуже любого спортсмена в состязаниях выступала.
xvxz
16.06.2015 08:11
2.Не вериться! Еще когда училась в школе, "Блестящие" с Орловой и Фриске были невероятно популярны, а их песни "крутили" на любой школьной дискотеке.
Царство небесное, земля пухом Жанночке.
rikki
16.06.2015 12:01
3.Мне песня "Малинки" с Дискотекой Аварией очень нравится. Да и вообще, она одна из немногих, добившихся успехов в сольной карьере после ухода из "Блестящих".
xvxz
16.06.2015 12:48
4.Обычная расейская фанерная карьера...ниочем вапше!
Хихикающий Доктор
16.06.2015 12:56
5.Столько денег ей собрали на лечение, всем миром и на тебе...передача сейчас по тв идет, все плачут...жалко конечно...когда ж уже научатся лечить рак...
mistika
16.06.2015 18:29
6.Свою жизнь она прожила. Оставила о себе память в песнях и ролях. Пусть память будет долгой и доброй.
san
16.06.2015 19:01
7.Ребенок маленький остался(
merida
16.06.2015 22:01
8.мои соболезнования, молодой ушла, жалко, пусть земля будет пухом,
karumi
16.06.2015 22:38
9.Сегодня море репортажей по всем каналам о смерти Фриске показали. Журналисты чуть ли не в дом с камерами пытаются залезть. Караулят у дверей коттеджа. Она была медийной личностью, но всему есть предел.
xvxz
16.06.2015 22:38
10.http://www.perm.aif.ru/society/people/12-letnyaya_permyachka_kotoroy_pomogla_zhanna_friske_idet_na_popravku
12-летняя пермячка Наташа Долматова, у которой обнаружили злокачественную опухоль мозга – медуллобластому, идет на поправку. Весь последний год она находится в Германии, где проходит курс лечения.

Как пишет LifeNews, ребенку уже сделали 11 операций, она проходит четвертый курс химиотерапии. Девочка идет на поправку.
Год назад на лечение Наташи собирали 250 тыс. евро. Порядка 120 тыс. евро на счет перечислила Жанна Фриске. По словам мамы Наташи, после этого певица не раз звонила им и интересовалась здоровьем девочки.

«Она была удивительным человеком, добрым. В последний раз мы разговаривали с ней в декабре по телефону. Она была бодра, надеялась на лучшее. Ее сын для нее был стимулом, она хотела жить ради него», – рассказывает мама Наташи Ирина Долматова.
xvxz
17.06.2015 08:51

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама