Рубрики

Как операторы ростелекома вводят в заблуждение

Страницы:123456
31.28.уехал на дачу на лето -в квартале за инет не платишь.а в ртк приходится платить
lidiya
24.03.2015 10:02
32.в ртк бы сходил или позвонил,да отключил бы на месяц...в чем проблема,
перерасчет мне делали,я тоже не пользовался два месяца.
ganz
24.03.2015 10:42
33.
нет ртк :
25 мбит плюс тв 555 руб,
30 мбит 410 руб,
115 мбит плюс тв 700 руб...
сходи сегодня в ртк,цены другие давно...

квартал :
25 мбит уже 600 руб,
а 50 уже 700 руб...сходи сегодня проверь

Интересно, данный пост называется "Как операторы ростелекома вводят в заблуждение"
Такое ощущение , что вы и есть оператор РТК , потом как что щас вы делаете, дк и вводите в заблуждение
Есть оф . сайт что мне куда то идти:
Цены РТК:
http://perm.rt.ru/lysva/homeinternet/order_internet
Цены Квартала:
http://kvartal.tv/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=24&Itemid=51
В упор не вижу у Квартала за 600 руб - 25мбит, а вижу 60 мбит!
Сам сижу на этом тарифе, что Вы мне тут рассказываете!
zztop
24.03.2015 10:46
34.Вы не совсем понимаете, что вы пишите. Нельзя сравнивать бочку с квасом на автовокзале с концерном Хайнекен, пусть он даже самый вкусный в этом районе.
Ростелеком
24.03.2015 10:56
35.в интернете не исправлена информация,
в ртк акция за 555 руб,а ее тут нет и оборудование всего 1 руб аренда,все работы бесплатно,не надо ничего покупать...я ходил ногами до квартала, там дали другой прейскурант тарифов...
надо опираться на факты и верить своим глазам,а не на предположения,слухи и что написано на заборе...да впрочем у каждого своя голова на плечах...я не оператор,не люблю недоразумения просто:))
ganz
24.03.2015 10:58
36.п.32. Не пользовался, сделали перерасчет. А насчет платы за сохранение точки (вроде около 80рблей/мес), аренда оборудования (60р/мес). Их тоже вернули?
п.35. Терминал все-таки стоит 1 или 60 руб/мес? Мне девочки-ромашки в ЦАО сказали что нееб..т что у меня стационарный телефон, абонентка будет 60руб. Пришел подключатор, тоже самое сказал. Созвонился со знакомым сотрудников в РТК, он мне сказал что аренда 1 рубль, и после пинка от него под зад своих товарищей мне стоимость аренды поменяли.
nightmare
24.03.2015 11:27
37.п.34 ростелеком,ты правда он или че?каким образом можно добиться технической возможности на окраинах города по меди,
в деревнях есть,почему еще не всю Лысьву подключили...я уже не говорю по оптике...хотя бы медь,знакомых много,им отказывают из-за тех возможности...достаточно будет со всей улицы собрать подписи и написать коллективную жалобу?и сколько надо минимум чтоб будущих абонентов с этой улицы было?или вот есть у соседа напротив например всё,а не подводят нет тех возможности,а тот ой как хочет всё подключить и телефон и интернет и тв от РТК...А? Кобзарь не помог...
---
..."Созвонился со знакомым сотрудников в РТК, он мне сказал что аренда 1 рубль, и после пинка от него под зад своих товарищей мне стоимость аренды поменяли."...
нет вы не поняли...эта акция только началась с 15.03.2015 и будет по 30.04.2015, так что сейчас надо ловить момент-то на переключение,а если до 15 -го ,то конечно были и 69 за модем и 109 за приставку, оборудование в рассрочку было...сейчас Пермь такую акцию подарила Лысьве,потому что наш город последний по всей области по подключениям,они не верят,что здесь в большенстве одни пенсионеры живут...а молодежь как не странно,в дома перебралась,а там нет тех возможности.:))
ganz
24.03.2015 12:03
38.насчет действующей акции я не в курсе, не ознакомлялся.
Последний раз я подключал интернет в декабре прошлого года. Это было тогда.
До этого - гдето за полтора года до этого. Там платил абонентку 60р за терминал.
Насчет 1рубль за оборудование при наличии домашнего телефона - эту информацию я лично видел на сайте РТК гдето за февраль/март, но год не помню, толи 2012 толи 2013. Еще один мой знакомый этой статьей утирал нос и в абон отделе, и в техподдержке сотрудникам РТК, в итоге более чем через полгода они сдались и сделали полный перерасчет стоимости за все время пользования медиаконвертера (терминала по ихнему)
nightmare
24.03.2015 12:46
39.Люди уже не верят никому. Это как бесплатный сыр в мышеловке...
А про скорость РТК я уже писал как тестируют. Онлайн прога "спдтест"- это фигня. Есть лицензионное ПО для тестирования скорости сети. Обычно такое у ITшников на крупных предприятиях есть (нефтемаш) например. Они отказались от РТК в пользу квартала, т.к. у РТК скорость была всегда нестабильна и еще по многим причинам...
expropriator
24.03.2015 12:49
40.п.34 ростелеком - Всяк кулик на своем болоте велик ...
mikki
24.03.2015 19:59
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама