Рубрики

Ростелеком

Страницы:12345678910... 12
51.Вовсе не с DNS проблемы. User засрал вам мозг своими днс днс... потовряете теперь за ними как попугаи.
creаtiv
29.01.2014 17:45
52.просто дело в том, что из подключенных к ростелеком компьютеров создаётся одна общая сеть, для вычисления очень важных и секретных операций по расчёту массы новых элементарных частиц, которые в разы меньше бозонов, очень не стабильны и имеют очень маленький период жизни, поэтому при каждом подключении к ртк все ресурсы пк занимаются вычислениями. главное, набраться терпения и подождать, когда-нибудь их обнаружат, расчитают и всё встанет на свои места
den
29.01.2014 17:50
53.вот это поворооооооооот хD кроме как сюда, никуда почти не выходит хDD
al_capone
29.01.2014 17:58
54.
Вовсе не с DNS проблемы. User засрал вам мозг своими днс днс... потовряете теперь за ними как попугаи.
Сам пенёк...
user
29.01.2014 18:02
55.Позамерзало что ли все у них, то есть интернет, то его сразу нет. Вчера вечером несколько часов не могли выйти в инет. Сегодня уже бедный модем думает, за что его так насилуют, но включат, то выключат... Все индикаторы зеленым горят, а загрузку страницы сбрасывает.
venya
29.01.2014 18:07
56.Сегодня весь день интернет пропадает, подключение есть, а входящий трафик стоит. И так регулярно. Начнешь звонить в техподдержку, там с таким участием начинают искать причину, тут горит, там мигает, номер ошибки, наводят тень на плетень. Сам тычешь во все кнопки, бесполезно, пока они не закончат свои работы на системе. Такая же картина была раньше на интерактивном ТВ, не работала система ТВ в записи. На основных каналах запись работала кое-как иногда, остальные, каналы зависали. Писал им не один раз, скажут спасибо за участие, подлатают на несколько дней и опять то же самое.Теперь с ТВ вроде нет проблем. Я уже потом понял, что они постоянно ковыряются в своей системе, настройки, наладки, монтаж и прочее. А что бы заранее предупредить население, что в такие то дни, часы будут перебои с ТВ, телефоном, интернетом и прочей связью не дождетесь, у них лучше оператор будет мозги пудрить, чем честно признаются, что ведутся работы. Также с интернетом попробуй не доплати хотя бы рубль до тарифа, отключат трафик и попробуй догадайся в чем причина, вроде все подключено, а интернета нет. Наверное пора жалобы писать не им в Ростелеком, а в другое место.
jfa
29.01.2014 18:09
57.
а в другое место
В Роскомнадзор -http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
Потом выложите ответ?

user - днсный мальчик.
creаtiv
29.01.2014 18:27
58.Феноменальная стабильная нестабильность оператора . Что-то в этом роде ...
---
Юзер , как Чубайс видимо . Ответит за всё ...
help16
29.01.2014 18:38
59.creаtiv, где я тебе сегодня дорогу перешел? ;)
И, где я сегодня сказал, что проблема в dns?
Если сегодня сканер выдает ошибку на все сервера, то ясно, что затык где то еще до этих серверов - нет выхода на них.
Сам сегодня заколебался сканировать dns... ошибка... ошибка... ошибка. На пару минут какой-нить появится и снова исчезнет.
Прастите меня, я не виноват. )
В данный момент работают 62.165.33.250 217.150.35.129
user
29.01.2014 18:49
60.Просто все так нервничают, что интернет не работает...
может их там побить маленько?))
Красная Шапочка
29.01.2014 18:56
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама