Рубрики

Спасибо автору за видео о нашем "славном городке"

Страницы:123
11.Костя, у тебя только исходящие?))
На видео женщина очень похожая на наркоманку на детском утреннике. Очень похожа. Как будь то только вмазанная. Лысьва заполнена такими. Автор видео, видимо, тоже так думал. Да и зрители этого видео все говорят об этом. Но оказывается, что эта женщина больна, а не наркоманка вовсе.
Получился мощный облом. О нашем городе заговорили на мощнейшем интернет ресурсе России. Возникли вопросы к наркоконтролю и полиции в целом. Но сейчас по этому посту пройдет инфа, что это больная женщина. Ну и как следствие - у нас с наркотой всё благополучно... Очень жаль, что автор видео, желая поднять реальную проблему превратил неосознанно (!) всё дело в фейк.
alain
06.10.2013 18:43
12.Некто ызи в блоге на lysva.ru это видео запостил - http://lysva.ru/blog/spb/1326
Так, кто же автор темы на Япе - alain или ызи?
В любом случае автора под суд. Пускай полиция разбирается.
Копать надо среди местных телевизионщиков или всяких Ивановых Д. Видно же, что это профессиональное видео - картинка не дергается, монтаж присутствует.
Автор накосячил, пускай теперь отвечает.
аЛиса_яИмНичегоНеСказал
06.10.2013 19:23
13.В клипе "Белочка" тоже реально больной человек. Я лично с ним знаком. Он бывший дальнобойщик, попал с напарником в аварию и его напарник умер у него на руках. После этого у него опустилась "шторка".
---
кстати, посмотрите клип Кабель, там же реально телевизионщики местные снимают
user
06.10.2013 19:27
14.В клипе ничего про наркоманию не сказано. Даже если больная, то надо было сопровождающего взять, зачем детей то пугать, даже если взрослые посмотрев сразу делают определенные выводы...
Ну хотя, вроде в уголочке сидела, никто кроме оператора особого внимания не обращал.
я тока с Япа скопировал, интересно кто автор и где снималось, т.к. не знаю и к съемкам не причастен
ызи
06.10.2013 19:36
15.Посмотрел "Белочку". Рядом машина то ли полицейских, то ли охраны, не поймешь. Вопросы снимающего связаны с местной полицией, т.ч. делаем вывод некто kadr - полицейский. Гнать его из органов!
---
В "Кабеле" блондинка Кристина Логинова (Крит ТВ) - http://krittv.ru/about/staff/
Вот, где копать надо!
аЛиса_яИмНичегоНеСказал
06.10.2013 19:37
16.Копать нано кабель! Без тока, а значит, без дела валяется! )))
---
http://krittv.ru/about/staff/
Павел Андреевич Киселёв,технический директор на den(а) похож...
user
06.10.2013 19:49
17.Я не автор роликов, я их просто выложил.
Если на видео про детский утренник действительно больной человек, я удалю тему с ЯПа. Кто знает эту девушку, напишите мне в личку.
kadr
06.10.2013 20:08
18.Я не прячусь под ником, этого не достаточно?
А вообще надо посмотреть: кто здесь больной
a_shilyaev
06.10.2013 20:26
19.Раз вы ручаетесь за неё, то я удалю тему с ЯПа.
kadr
06.10.2013 20:55
20.Крит ТВ никогда не смотрел - пойду посмотрю из-за ведущей)))
kostya
06.10.2013 21:04
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама