Рубрики

Интернет магазин канцтоваров

Страницы:12
11.
Если я работаю на дядю официально , могу ли я в это же время быть ИП ?
Новость в футере на главной странице сайта:
По данным ФНС за полгода в России свое дело закрыли около 650 тысяч мелких предпринимателей и фермеров. Профессиональные объединения в качестве основной причины называют повышение страховых взносов и говорят о массовом уходе в «тень».
dibrovv, т.ч. ООО надо открывать, а не ИП.
stop marazm
25.06.2013 13:55
12.А работаю я на дядю в "МВТ" )))
vdn96
25.06.2013 14:03
13.Разве у нас в городе есть проблема съездить в МВТ за канцтоварами?
А попробуйте www.lysva.ru/shop для начала :)
dm
25.06.2013 19:44
14.У нас вообще ент проблем с этим, считаю. Город маленький, смысла минимум.
n0i
25.06.2013 22:08
15.Идея не прокатит. Данный сегмент рынка в городе плотно освоен, конкурент на конкуренте. Организации с вами работать не будут, они сидят на договорах с оптовиками типа Захарченко и т.д. На 5 % Вы не сможете опустить цены ниже основных конкурентов при всем желании, т.к ваши закупочные цены будут выше отпускных того же самого Захарченко у которого оборот в месяц исчисляется суммами с 6-7 нолями, а торговая наценка для организаций составляет всего 3-5 % от закупочной цены. Деньги делаются на огромном обороте при мизерной торговой наценке. Кроме того, все Лысьвенские крупные, средние и даже мелкие клиенты уже давным-давно и без вас имеют хорошие скидки, доставку к порогу, отсрочки платежа. Лысьва это не жирная Москва и даже не Пермь, местный нищебродский клиент из за 3 копеек экономии готов переться в любые ебеня (типа базы Захарченко), писать китайскими ручками за 50 копеек, печатать, чуть ли не на туалетной бумаге, и даже это им кажется черезчур дорого. Кроме того, у Лысьвенских тетушек из бухгалтерий и прочих разных контор (основных потребителей канцтоваров) только недавно отобрали деревянные счёты и пересадили за компьютеры, для их совкового менталитета Интернет это нецензурное слово, а интернет-магазин это вообщепиздецзнаетчтозахреньтакая. Короче, забейте на это дело, здесь нече ловить ;)
pd
25.06.2013 22:15
16.Если верить что конкуренция настолько большая, то действительно нет смысла. Тему можно закрыть.
dibrovv
26.06.2013 14:38
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама