Рубрики

Развитие сайта lysva.ru

Страницы:1...414243444546
401."Если кто-то согласен с твоей позицией, то значит свой парень, а если не совпадает точка зрения, то лох, чмо, овечка..."-да как ты прав!это же ты с себя писал?что ж ты это шизоидной алиске,и нулевику не писал,боялся что и тебя опорофинит?осмелел!
dim45
25.03.2021 08:04
402.399.
А сейчас даже за попытку поздравить кого-то ... тут же оговаривают или плюются
кш ,вы это серьезно,зачем такой наговор,где и кого так сделали?.

Да, например, я - поздравил девушек и женщин с 8 Марта и тут же тему обоссали ( в прямом смысле, словами). Хотя кроме меня их даже и не поздравил никто
karlson
25.03.2021 08:14
403.не я ,не lad,не вован,не снежок!(самые частые гости форума)
---
обоссали
один(неудачная рифма,шутка получилась,тут же оговорили его)!!!к нему и претензии,но не тебя оговорили и не оплевали?
---
кто-то согласен с твоей позицией, то значит свой парень
а в жизни это принцип - дружба не на один десяток лет.зачем я буду общаться с теми кто не разделяет мои взгляды на те или иные проблемы ,противоречат моим принципам.
dim45
25.03.2021 08:19
404.Да мне то насрать. А девушкам то как. Они открывают тему - ну, вот, хоть в конце дня кто-то поздравил, а там...мерзко. Никогда такого на форуме не было
karlson
25.03.2021 09:13
405.
я - поздравил девушек и женщин с 8 Марта
Я видела это поздравление и было приятно, что здесь еще остались адекватные мужчины, но отвечать не стала, зная чем всё закончится. Наверно, нужно было через личные сообщения поблагодарить за поздравления.
Я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, но это не значит, что оно должно быть единственный и оскорбляющим других.
Зайдите в любую тему про НГ, 8 марта, другие праздники... Раньше люди поздравляли друг друга, делились рецептами, музыкой, было какое -то общее праздничное настроение.
Зачем портить людям настроение своим негативом? Можно же открыть тему о том, какие все праздники неправильные и изливать там сво.ю желчь. Единомышленники зайдут. А остальные тоже будут счастливы от общения с хорошими людьми в своей теме.
Красная Шапочка
25.03.2021 09:41
406.405. Все-таки местный менталитет...уральский. Мои братья уже пенсионеры, а старшие наши спокойно назовут... жены тоже: Петька, Ванька... Меня это коробило и раньше.. Не всегда, конечно так зовут.
Пришлось на Северах ( их там 70% - писали) пожить с хохлами, да еще и с западенцами, местами...Их так не назовешь...
И тебя все там только по имени и отчеству зовут...
Как-то даже уже здесь сказала брату, что иногда даже скучно было...Хотелось, чтоб бы кто-то просто по имени назвал, брат не понял... Посчитал это моим хвастовством.
У них (западенцев) мать всегда зовут на "ВЫ".
userlti
25.03.2021 09:55
407.
зная чем всё закончится.
за всю историю пребывания на этом форуме ,это было наверное первый раз и то не настолько зло и оскорбительно как вы это это раздули!!!
dim45
25.03.2021 10:15
408.Так и 8 марта раз в год бывает. Да и Вы не девушка - Вам то что
karlson
25.03.2021 10:21
409.а это и не первая и единственная тема с поздравлениями с 8 марта!!!
---
Вы не девушка - Вам то что
а девушкам вообще ничего не было оскорбительного,только к тебе(как ты посчитал) и к deny
dim45
25.03.2021 10:22
410.Да как Вы не поймете - это как словно у Вас день рождения, вы открываете подарок - а там торт из г..на
karlson
25.03.2021 10:28
Страницы:1...414243444546

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама