Рубрики

Развитие сайта lysva.ru

Страницы:1...11121314151617181920... 46
111.
если только левую страничку создашь с чужим именем
каких там пруд -пруди...даже если изначально не левая,то имя можно менять хоть каждый день и возраст и место проживания,и фото тоже почти у всех не своё,ну в ОК хоть фото живности и карикатур всяких нельзя было ставить,а в ВК ,там кошечки,маски и прочие картинки на аватаре...так что та же самая обезличенная масса
16234
08.11.2015 19:28
112....если...честно...напрягает "дырявость" сайта...)))конфиденциальности защищённости...ноль...!!!
...бегать голой...как вилис как то напрягает...и стёботно...
аЛиса
08.11.2015 19:29
113.Но ведь никого не знаем, если только случайно, кто кого выдаст, или сами себя люди выдают, город же маленький; но ведь многие не знали, кто такой торквемада, doctor no, монморанси;
Соцсети для общения со своими знакомыми; для остальных можно страницу закрыть;
merida
08.11.2015 19:34
114.это точно,особо продвинутые уже всех вычислили,не стесняются трясти личными данными и подкалывать других пользователей...интересно,как это возможно ? на каком этапе идёт утечка инфы? и не попадает ли это под статью УК...по сути это ведь шпионаж или несанкционированное получение сведений о человеке(или не знаю как это ещё может трактоваться)...интересно,если сделать заяву ,то они обязаны найти и смогут ли определить,что в отошении какого то лица были предприняты вышеуказанные действия?
---
Соцсети для общения со своими знакомыми; для остальных можно страницу закрыть;
и не только со своими,очень даже люди в группах общаются...
а закрытые страницы ещё чаще взламывают,именно поэтому я и не закрываю страницу
16234
08.11.2015 19:37
115...я не про это..)))...тут... вопрос...к админу...))...
аЛиса
08.11.2015 19:37
116.а какие требования у вас к форуму?
достаточно устаревшему стилю общения, добавлю.
и что даст вычисление личности пишущего?
так вы не пишите того, за что вам было бы стыдно при личной встрече.
и какая разница знают вас или нет.

если уж говорить о городском форуме как об публичной трибуне (хотя это очень громко по причинам указанным мною выше), то мне интересно было бы узнать от дм-а подбобности правового плана.
он говорил, что его вызывали в ... хм... органы (по-старославянски).
в полицию или фсб?
есть у нас фсб?
типа, на форуме высказывания неоднозначного толка.
очень интересно как проходят такие беседы?
argum
08.11.2015 21:05
117.В полицию :)
Правда это происходит, только если от кого-то поступает заявление. Например, кто-то посчитал, что его оскорбили, опубликовали ложную информацию и т.п.
А ещё иногда бывают "добрые" люди, которые в первую очередь с вопросами обращаются не к администратору, а сразу к контролирующим органам - им приходится обращаться в правоохранительные органы, а им в свою очередь разбираться, и писать кучу бумажек...
dm
08.11.2015 21:22
118....argum..эт всё правильно..но вы не пишите того, за что вам было бы стыдно при личной встрече.
и какая разница знают вас или нет.
..а я и не пишу...вопрос о том...а личной встрече с кем...???
аЛиса
08.11.2015 21:24
119.дм, спасибо, что ответили.
а каковы правовые аспекты вашей деятельности?
допустим человек написал на форуме что-то оскорбительное или недопустимое.
почему вас-то трясут?
вы же не можете отвечать за слова других.
пусть автора и ищут.
argum
08.11.2015 21:26
120....to dm...я вовсе о другом...когда через сайт...происходит утечка личных данных...абсолютно без моего согласия...)))...кстати..которые я на сайте и не публиковала...)))
аЛиса
08.11.2015 21:28
Страницы:1...11121314151617181920... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама