Рубрики

Ростелеком

Страницы:12345678910... 22
31.«Зато, с 1 января повышен порог по трафику до 50 Гбайт в мес.
- сей предмет для гордости, эт право, смешно»
Среднему потребителю услуги интернет этого за глаза хватит.

«IP-TV от ртк,имхо,никуда никому ни уперлось»
Ну, это Ваше имхо. Это всё равно, что мне – автомобилисту, не имеющему прав категории А, говорить, что мотоциклы никому не уперлись. А по делу: есть люди, которым нужны интересные передачи для детей, спортивные трансляции, научные передачи, музыка и т.д. Таких несколько тысяч уже только по Лысьве. Каждый выбирает свое.

«Kvartal уже сменил номера стационарн.тел на собственные, после сдачи узла по телефонии в роскомнадзор будут давать в массы»
Рад за них. Только, мне кажется, что услуга эта уже отмирающая потихоньку.

«говорят, что выкупить можно через полгода использования, за 900 руб»
Выкуп оптического модема пока не реализован. А так, такой модем стоит 2-2.5 тыс. руб.

«А что нельзя отказаться от ихнего модема , купить и поставить свой?»
Можно

«но уходить с с ртк и-нета необходимо.
ибо ртк го-но по определению»
Знаю людей с таким же мнением о квартале. Посмотрим на Ваши отзывы о квартале, когда у них ресурс будет забит, как у РТК. Абонентская база РТК более чем в 10 раз выше, и продолжает увеличиваться. И компания постоянно модернизирует и развивает свои ресурсы. Ясно, что при такой базе бывают сбои и проблем в десятки раз больше, но они решаемы. И квартал, вроде бы, оборудование (Wi-Fi маршрутизаторы или точки доступа) на условиях аренды вообще не предоставляет, нужно сразу покупать (а это, от 1000 руб. минимум).
kick59
28.02.2013 15:55
32.насчет арены
ртк без оконечного оборудования работать не будет так что деваться некуда,покупай или аренда

квартал работает бес оконечного оборудования, а(Wi-Fi маршрутизаторы или точки доступа) это желание клиента хочешь ставь хочешь нет !!
насчет мощности я думаю квартал позаботится что бы не быть забитым, как вы сами признались что ртк забит

проблемы и недовольные клиенты есть у всех и везде !!!
stop777
28.02.2013 16:25
33.А скажите , кто знает как работает ростелеком (часы и дни работы)???
serega9
28.02.2013 17:44
34.kick59
имхо 0но и есть имхо)
с iptv Ваш разлюбезный ртк лично меня достал.устаешь по 17 раз говорить,ну не нужно этого.когда запас вежливости иссяк,пришлось в иной форме донести эту очевидную мысль.(ну перебор с навязыванием услуг)
про цифру 50гб трафика - имел ввиду,что ограничивать его - моветон.так даже в 19 веке не делали)

"Таких несколько тысяч уже только по Лысьве. " - откуда у вас такая статистика...? опрос проводили на тему любви к ртк)
eversor
28.02.2013 18:33
35.В справочной ртк сообщили,что при отключении услуги интернет аренда рутера GPON для стационарного телефона будет 1р/мес.
eversor
02.03.2013 14:21
36.Не могу дозвониться на номера Ютела. типа номер абонента временно заблокирован. У кого как?
sanek
03.06.2013 21:25
37.sanek, есть такое. С сотового на сотовый не звонит. С домашнего на сотовый без проблем.
СМСки с сотового на сотовый отправляются.
mordor
03.06.2013 21:35
38.заработало.
sanek
03.06.2013 22:03
39.Переехал в частный сектор. Подключил интернет и тв Ростелеком на первое время. Пришел паренек настраивать, с интернетом вроде разобрались, зато с тв никак. Линия не обеспечивает достаточную скорость передачи данных. С 1 августа переключил интернет на 2 м/бит, был 512 к/бит(от старых хозяев достался). Скорость упала до 0.2-0.45 м/бит. Позвонил в службу тех поддержки и узнал что "наверное оператор забыл переключить порты", но при этом деньги берут за новый тариф и официально у меня тариф 2 м/бит. Надеюсь исправят. Не вздумайте связываться с РТК, сравнивать с Кварталом вообще нельзя, т.к. Квартал это провайдер, а РТК ... даже не знаю что.
перебои вообще каждый вечер.
sanek
06.08.2013 12:33
40.Вы логотип ростелекома видели? Что это, как думаете? Это -стилизованная ПИЯВКА.
Когда вы это поймете - все станет ясно, и все вопросы отпадут сами-собой.
slonyara
06.08.2013 12:42
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама