Рубрики

Ростелеком бл.

1.http://perm.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs
Интересно, для новых клиентов понимаешь одни условия (дешевле бл.), а для лояльных клиентов, которые преданы можно бл. не удешевлять, так сойдет.
---
Внимание!
Уважаемый клиент! Если Вы не являетесь абонентом услуги Домашний Интернет Ростелеком, выбрав тариф, перейдите по кнопке «Далее» для оформления заявки на подключение. Если вы уже пользуетесь Домашним интернетом от Ростелекома, для смены тарифа перейдите в личный кабинет.

В личном кабинете таких тарифов нет.
quantum
05.01.2013 00:16
2.ростелеком , такой темы ещё не было:)
den
05.01.2013 00:22
3.))
quantum
05.01.2013 00:27
4.отключись да подключись тут же заново. будешь новый клиент
gardenGnostic
05.01.2013 00:28
5.пардон му'а ->
den
05.01.2013 01:35
6.ну да вообще блин напутано у них все, заплатил за инет на год вперед с заявленной скоростью до 12 мбит , а скорость до сих пор 2 с небольшим, звонил 1 числа сказали сделают в течении 48 часов- все еще низкая скорость, пришла смс отложили решение моей проблемы до 9 января. бред...надо валить с ростелекома- как только деньги вернуть?
supremo
05.01.2013 02:24
7.Эх...Вот читаю,и удивляюсь я, все недовольны РТК(как инетом так и связью с дорогими тарифами)... Блин,не нравится связь меняйте(благо номер теперь за 100 рубликов будет единый),вот только с инетом накладка, потому как нечего у нас выбрать,кроме Квартала(единственный минус которого не везде есть подключение,но если кому возможно, то почему не хотите попробовать сменить???)Увы,но РТК так и будет дальше наглеть и наживаться на абонентах,и этого не избежать...монополисты одним словом...
mikki
05.01.2013 05:55
8.Надо в этус идти и писать заявление. Я так переходил на домо-бонус. В личном кабинете халявных тарифов не бывает,надо топать в этус.
rijyikot
05.01.2013 09:59
9.у меня просто ужасные впечатления от этого ртк и всех ее услуг ,больше им деньги не буду носить ,недавно пришел сдавать их цифровое тв которое нифига не идет,дак они там между собой разругались кто принимать будет,вообще никто принимать не хотел я там как совраска от одного окошка к другому бегал,а одна мымра с черными волосами еще и нагрубила мне ну я ее на место и поставил ,какая то не русская она что ли!!!
maksim-maksim
05.01.2013 10:22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама