Рубрики

Исторический беспредел России

Страницы:12345678
61.Супер! А я думал в Лысьве Климова ни кто не знает. Чертовски приятно!
miron
08.12.2011 19:23
62.А десятого декабря погромы будут?
Рабинович
08.12.2011 19:30
63.Добавлю ещё:
Дипломаты - 7 евреев, 1 грузин
Полпреды в Европе - 11 из 20 евреи
Полпреды в неевропейских государствах - 3 из 5 евреи
9 наркомов и 12 заместителей - та же братия.
и т.д., и т.п.
(Источник - Андрей Дикий, "Русско-еврейский диалог")
---
Четвертак, ты зачем ник на рабиновича поменял? Думаешь замаскировался?
miron
08.12.2011 19:31
64.Котя найди в поисковике фильм, октябрь 93 и после продолжим дискуссию.
day
08.12.2011 20:43
65.Для "miron".
У А. Дикого "Евреи в России и в СССР. Исторический очерк", но, это не читал. Не читал и его "Русско-еврейский диалог", но вот " Божий народ", "Протоколы советских мудрецов", "Князь мира сего", "Имя мое легион", "Красная кабала", все Г. Климова, а также А.Кац "Евреи, христианство, Россия от пророков до генсеков", В. Абрамов "Лубянка. Евреи в КГБ" 504 стр., а также ряд других авторов -есть. -
bolpetrov
09.12.2011 18:18
66.Нашел серьезную информацию. Думаю, будет Вам интересна. См статью: И. Кузеев. "Потоп московский". Газета ежемесячник "Совершенно секретно". №7 за 2008г.
Кто может вывести для ознакомления?
bolpetrov
14.12.2011 15:03
67.ПОТОП МОСКОВСКИЙ
Эта статья?
user
14.12.2011 15:21
68.Историк Мироненко ощутил пинок в зад и рухнул на мерзлое дно траншеи. Всё ещё не веря в происходящее, он поднялся и глянул вверх. На краю траншеи полукругом стояли бойцы Красной Армии.
- Это последний? – уточнил один из военных, видимо, командир.
- Так точно, товарищ политрук! – отрапортовал боец, чей пинок направил директора Госархива в траншею.
- Простите, что происходит? – пролепетал историк.
- Как что происходит? – ухмыльнулся политрук. – Происходит установление исторической справедливости. Сейчас ты, Мироненко, спасёшь Москву от немецко-фашистских оккупантов.

Политрук указал на поле, на котором в ожидании застыли несколько десятков немецких танков. Танкисты вылезли на башни и, ёжась от холода, с интересом наблюдали за происходящим на русских позициях.

- Я? Почему я? – потрясённо спросил Мироненко. – Какое отношение я к этому имею?

- Самое прямое, - ответил политрук. – Все вы тут имеете самое прямое к этому отношение!

Командир указал Мироненко на траншею и историк увидел, что она полна уважаемых людей: тут уже находились академик Пивоваров и его племянник-журналист, у пулемёта с выпученными глазами расположился Сванидзе, рядом с ним дрожал то ли от холода, то ли от ужаса главный десталинизатор Федотов, дальше были ещё знакомые лица, но перепуганный архивист начисто забыл их фамилии.

- А что мы все здесь делаем? – спросил Мироненко. – Это же не наша эпоха.

Бойцы дружно захохотали. Хохотали не только русские, но и немцы, и даже убитый недавно немецкий танкист, пытаясь сохранять приличия и делая вид, что ничего не слышит, тем не менее, подрагивал от смеха.

- Да? – удивился политрук. – Но вы же все так подробно рассказываете, как это было на самом деле! Вы же с пеной у рта объясняете, что мы Гитлера трупами закидали. Это же вы кричите, что народ войну выиграл, а не командиры, и тем более не Сталин. Это же вы всем объясняете, что советские герои – это миф! Ты же сам, Мироненко, рассказывал, что мы – миф!

(c) Livejournal
uglovoy
14.12.2011 16:46
69.авт. п.67.
Спасибо. Читайте. Эту информацию я узнал прочитав О. Грейг ( почитайте этого автора).
Он же автор " Походно-полевые жены", но в продаже этой книги нет по причине организованных возмущений. Читал только резюме. Может кто то читал или можно переписать?
По сути "Потопа..." Мы много не хотели знать и не хотим верить.
п.68 - не понял, что хотели этим сказать.
bolpetrov
14.12.2011 17:21
70."Человек в кожаном фартуке"
Бессменный палач сталинской эпохи В.М. Блохин: орден Ленина (1945г), 3- и ордена Красного Знамени ( 1940,1944,1949), орден Отечественной войны 1 ст (1945г), Трудового Красного Знамени (1943), Красной Звезды ( 1936), Знак почета (1937), 2 знака Почетного чекиста, золотые часы, почетное оружие ( маузер).
В 1953 г после увольнения на заслуженный отдых, за 36 лет выслуги в органах пенсия - 3.150 руб.. Умер 1955г от инфаркта. похоронен - Донское кладбище. Лично расстрелял не менее 10...15 тысяч человек.
"Годы террора. Книга памяти. Том 3. стр 159.)
bolpetrov
02.01.2012 21:34
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама