Рубрики

Про Иванов без родства

Страницы:1234
21.
20.
вся мировая история, включая библию переписана тысячи раз в угоду сильных мира сего
Всё правильно, так и есть.
Вот и сейчас стараются переписать историю времён Сталина в пользу самого Сталина и причины этого думаю всем понятны.
lad
03.11.2021 10:40
22.А мне, эти причины, не понятны. Лад ! Объясни мне пожалуйста эти причины переписи времён тов. Сталина. Как мне кажется это будет интересно не только мне, но и другим, особенно нашей молодёжи. Если не объяснишь, то ты просто ... .
sever68
04.11.2021 00:07
23.
Если не объяснишь, то ты просто ... .
Я просто... .
lad
04.11.2021 00:28
24.а мне непонятно, чего так на Сталина ополчились. Петр 1 не меньше людей изничтожил. так ведь ему памятники не сносят. и ленинград переименовали. правда, уже пишут, что назван не в честь Петра, а в честь святого. да и памятники русским царям по городам стоят.
karlson
05.11.2021 13:52
25.
Петр 1 не меньше людей изничтожил. так ведь ему памятники не сносят.
Вопрос сложный... Для начала надо разобраться кто ставил ему памятники и кто были эти люди.
Ко всему этому мы не знаем правдивую биографию Петра и мало этого по приказу Сталина Алексей Толстой написал книгу Пётр I.
Книга конечно лживая, но мы на этой книге выросли и смотрели фильмы, созданные по этой книге и для огромной массы современников Пётр великий император-реформатор и пр. враньё.
Всё скрывается, а памятники ему стоят.
памятники русским царям по городам стоят.
Здесь вы тоже правы - дельных царей не было.
Все были немцы породистые, жён брали тоже немок породистых. Все католики. В православие как бы играли и попы скрывали их происхождение.
Но к всему этому я бы в Лысьве поставил памятник Александру II. Именно он избавил Русский народ от крепостного права и начал открывать школы для детей всех сословий.
За что его получается убили.
Где поставить памятник Александру?... дык на месте Павла Шувалова, а Пашу нах, в народное хозяйство.
lad
05.11.2021 15:13
26.шувалов пусть стоит, ленин у нас уже(еще?) есть, значит добавить сталину и александру 2. а катьке 2?
karlson
05.11.2021 17:05
27.
26. шувалов пусть стоит
В 1918 году собрались люди, привели десяток лошадей, накинули на шею памятнику верёвку и сдёрнули с постамента... что эти люди были не правы???
100% правы, так как эти люди ещё работали по шуваловским правилам и памятник устанавливали не по просьбе людей, а по благости шуваловских родственников, дабы увековечить свою фамилию в веках.
И скинул народ работный графа, но нет тут в 2009 году выползли как из неё на лыжах фраерки и решили восстановить памятник, но они и понятия не имели кто это такой и что он для Лысьвы сделал. У них был другой стимул - хапнуть и разбежаться.
Предки скинули, воры поставили... справедливость должна восторжествовать - скинуть снова.
значит добавить сталину
Сталина то по чо, он что здесь родился, учился,
... нет. Ставьте там, где он исторически больше нужен.
---
а катьке 2?
Вот давай расскажи народу про Катьку, чем она заслужила памятник в Лысьве )))
lad
05.11.2021 17:51
28.собор тоже разрушили. а сейчас вновь воздвигли. лад, ты против этого тоже? я не местный, я здесь только 30 лет живу и мне удивительно твое отношение к истории лысьвы. Иван, не помнящий родства
karlson
05.11.2021 18:24
29.
28. собор тоже разрушили
Не собор, а храм. Расскажу про это отдельно как ни будь.
---
Иван, не помнящий родства
Наоборот, я хорошо знаю кто мне родственник, а кто враг.
Вот давай расскажи про Шувалова, почему ты дорожишь его памятником???
lad
05.11.2021 18:38
30.если вы, местные люди - человеки, которые здесь живут с испокон веков, не знаете и не хотите знать историю своего города, или перевираете исторические факты в угоду времени, чего я буду тут вам что-то доказывать и рассказывать.
---
уж пусть будет лучше такой памятник шувалову, чем ржавая ужасная арка на бетонных козлиных копытах - памятник Шухову
---
а на одном сайте прочитал, что полное название: Троицкий собор - Собор Троицы Живоначальной в г.Лысьве
karlson
05.11.2021 20:21
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама