Рубрики

Предлагаю вспомнить

Страницы:1234
31.Увеличение КПД?))) Вы юморист батенька))
Принят закон о переводе навоза в класс биологически опасных веществ))
Новые правила техосмотра)) допускаются потёки масла не более 12 капель в час)) а относительно багажников требование вообще из области фантастики)) где статистика ДТП по причине самодельного багажника?
Государство видит в населении дойную корову - не более.
И да, кроме рекламных баннеров (которые падают на людей) и арки шухова нынешняя власть ни о чём не заботится.
А предприятия Лысьвы возникающие то тут то там, ни какого отношения к заслугам власти не имеют. Хотя нет - государство "участвует" в жизни предприятий)) дерёт как липку налоги и периодически засылает шакалов с инспекционным контролем))
kesha
27.02.2018 11:27
32.Ценники в "сетках" опять б пу. вешает? Твари-собственники и иХНяя трейдовая политика! Опять ПУ?? НАШИ -торгаши, как были в СССР так и остались..МЕНТАЛИТЕТ-ё.тать вот те и ПУ и пирожки ... если местные быдлота куда не плюнь...
---
Вот и вспомнил пр -теме. Как 37ПУ выпускккал "торгашек" так и 55- шняшек... Вот РНИ любуйтеся на них. Выпуск +-уже но и ничо. НО!!тамещё и ПГТИ (вроде так щас)
---
Денис опять троллит
koba
03.03.2018 10:06
33.
Опять ПУ??...если местные быдлота куда не плюнь...
ну а кто??? кто подготовил почву для этого, кто создал микроклимат ???...так что что посеял, твой горячолюбимый...то и взошло...так что лично он виноват и стоит за каждым ссущим в подъезде...
какова политика правящих, таковы и люди, таковы и их поступки...
раньше политика партии была направлена, на человека (всё для человека...возвышение человека...)
с приходом Пу ...политика направлена на оскотинивание и опускание человека...так чего ж ты хочешь???
да, нас унижают, принижают...разлагают...
поэтому мы и ведём себя соответственно...
---
Ценники в "сетках" опять б пу. вешает?
опять же, нужна воля, контроль сверху, неотвратимость наказания... чтоб не было к этому предрасположенности...а то, что мы видим??? как наверху воруют миллиардами, заключают договора ,,свои да наши"
ну так и ,,маленький человек" тоже хочет ...думает, почему им можно? я тоже хочу свой маленький миллиончик... кароч рыба тухнет с головки...ваша головка протухла...ну или хотя бы жабры удалите, шоб не сгнило...
16234
03.03.2018 14:35
34.
Ценники в "сетках" опять б пу. вешает?
Всё таки интересно рассуждаете...
Соглашусь, что ценники вешает не П. Но надо же и думать... почему их постоянно повышают?
Если повышаются или вводятся новые налоги - сборы, растут тарифы на энергоносители, транспортные расходы... плюс жизнь тех, кто вешает ценники, как и у всего населения , дорожает...
Кто виноват? Кто без конца подписывает эти указы о повышениях, сборах, поборах?
Красная Шапочка
03.03.2018 17:05
35....Шапка..я не виновата..это ты меня провоцируешь..)))...даёшь...бензин по 5 копеек...липестричество по 2 копейки...водку по 3р 62 копейки...пензию 120 рублей...и хлеб по 20 копеек...и никаких налогов...)))
аЛиса
03.03.2018 17:22
36.Не смотрела ссылку, но ... да... хАчу!%)
Хочу, чтоб налоги,собранные на дороги, на них и тратились. Чтоб собранные на медицину - туда и шли, а не в карманы страховых компаний, как и пенсионные тоже. Чтоб за природные ресурсы всё шло на развитие страны... строительство заводов (и той же оборонки),больниц, школ, спортивных комплексов, новых городов..., а не на развитие чужих стран и на яхты с дворцами отдельных личностей.
хочу! хочу! хочу... сказки хочу... красивой... и не после 2040-го года. Не надо равенства. Если ума много, может больше других для страны сделать, то и получает пусть больше... , но за работу! а не за то, что сидит в кресле или чей-то друган(сын, дочь. сват. брат...)
Красная Шапочка
03.03.2018 17:37
37....Шапка...ты повторяешся...тогда я тоже......исходила из убеждения, что русский народ «находится в состоянии полного рабства, экономического и политического... Его облегают слои эксплуататоров, создаваемых и защищаемых государством... Государство составляет крупнейшую в стране капиталистическую силу; оно же составляет единственного политического притеснителя народа... Этот государственно-буржуазный нарост держится исключительно голым насилием... Совершенно отсутствует народная санкция этой произвольной и насильственной власти... Русский народ по своим симпатиям и идеалам является вполне социалистическим; в нём ещё живы его старые, традиционные принципы — право народа на землю, общинное и местное самоуправление, зачатки федеративного устройства, свобода совести и слова. Эти принципы получили бы широкое развитие и дали бы совершенно новое направление, в народном духе, всей нашей истории, если бы только народ получил возможность жить и устраиваться так, как хочет, сообразно со своими собственными наклонностями»....этим мыслям...в чисто российском исполнении..куча лет...росейская интяллигенция...всегда страдала за народ..и всё ему желала лучшей доли..вот тока по желанию...не получалось..история делала виток..и приводила...к жути...и о5 же для именна народа...мб потому..что Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи."
аЛиса
03.03.2018 18:00
38.Так их, кто это сделал; Прям мордочкой!
koba
03.03.2018 18:05
39.И ваш вывод?... Сидеть всем и не рыпаться? %)
Красная Шапочка
03.03.2018 18:06
40.А вот кто огурец на цеенике обазвал "Длинный"? Стремно, мне конечно за агурцы, а сука писдишь скока дитя внеочереди в твой садик? Все знают А ты заяву написала? ?? Чо ты скулишь??
---
Димон
не хулигань! Я всё верно напачкал!!
koba
03.03.2018 18:18
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама