Рубрики

За Шуваловых обидно

Страницы:1...11121314151617
131....а вот ещё пра вашего любимчика Фосса в белам...)))...
...кстати...если интересно..члены правления..достаточно известные люди...в России ...кроме Фосса...все присутствуют...в википедии..в частности тот же граф Бобринский..и Пальчинский..как и Каминка...увы..по всем потом проехалась коммунистическая машина...
...относительно...убиённого Онуфровича Адам Ильича...про него...что удивительно...после революции...как о высококлассном специалисте...отзывался извеснейший русский..совецкий металлург..изобретатель Грум- Гржимайло...с учётом того что Лысьвенцы..при всех его заслугах...по становлению завода...снесли...могилу..и рстоптали в пыль память о нём...
...А ваш..Фосс..петербурская выскочка...якобы...по его проекту построено всё и вся...а по сути..проект...того же театра..был куплен...как и авторство..у архитектурного бюро...а нас тут Сергей Сергеич Новиков...убеждает..что бывший студент в одиночку..после окончания горного спроектировал...это красивейшее здание...да банальное жульническтво...!!!
аЛиса
13.05.2017 19:09
132.
отзывался извеснейший русский..совецкий металлург..изобретатель Грум- Гржимайло...
Факты пожалуйста.
Заслуги перечислите.
lad
13.05.2017 19:25
133.П. 131 Я ж говорю, не надо слепо верить высказываниям этого старого прохиндея. Проверять и перепроверять, а уж потом принимать к сведению.
Махачкала
13.05.2017 19:33
134....Сергей Сергей...подтвердил то что я говорила...ЖУЛЬНИЧЕСТВО...не было в ассортименте завода в 1900 году...не лужёного не оцинкованного железа...и не пойму..чего Вы вчера...оскорбляли...меня..за что...???..в чём я была не права...ведь Вы фактически подтвердили это!!!
...в теме воспоминания писать больше писать не буду там удаляют..всё что расходится с пониманием Сергей Сергеича об истории Лысьвы...!!!Возвращение в тему возможно только после удаления его из статуса администратора темы...разговаривать в тоне ученица учитель ненамерена...!!! тем более самодурство...как и поощрение администратором Форума этого -это моветон...!!!
аЛиса
14.05.2017 12:00
135.
134. вчера...оскорбляли...меня..за что...???
Чото не помню, если вы говорили по-делу, то это не было удалено и оскорблено. Сколько раз вы меня вчера оскорбили, так у админа рука устала вас удалять.
в теме воспоминания писать больше писать не буду там удаляют.
Это очень хорошо, ибо вы не пишете, а только троллите.
разговаривать в тоне ученица учитель ненамерена
Никто вас не учил и не учит.
тем более самодурство...как и поощрение администратором Форума этого -это моветон
Самодурство из вас прёт просто под высоким даклением, от вас нет ничего разумного.
Давайте уж про Онуфровича - какой это был великий человек, ого-го.
lad
14.05.2017 12:11
136.Чото не помню, если вы говорили по-делу, то это не было удалено и оскорблено. Сколько раз вы меня вчера оскорбили, так у админа рука устала вас удалять....вот именно..Вы всё по делу..а я нет...вот втом и суть...и пожалуйста...за вчера...факты в студию...!
аЛиса
14.05.2017 15:41
137.
136. Вы всё по делу..а я нет...вот втом и суть...и пожалуйста.
По-делу вы очень редко, а факты в студию от ваших наездов я не собираюсь хранить и выставлять, их и так море по всему форуму. Листайте и любуйтесь.
lad
14.05.2017 20:51
138.Сколько раз вы меня вчера оскорбили...факты Сергей Сергеич...факты...!!!...так...и продолжается..диалог...в стиле ученица...учитель...
аЛиса
14.05.2017 20:54
139.
так...и продолжается..диалог...в стиле ученица...учитель...
А ты в стиле стоноты... но твои клоны похоже белены обожрались.
lad
14.05.2017 23:42
140....я вам..много..много..много...раз..глупость и тупость не лечится...но у с Вами всё объяснимо..это старческий маразм...!!!
аЛиса
14.05.2017 23:49
Страницы:1...11121314151617

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама