Рубрики

Как администрация забыла о наших героях

Страницы:12
11.Браты казаки охраняли памятники от возможных актов вандализма перед великим праздником и днем и ночью в патрулях!!! Разве об этом написано??? Браты казаки организовали даже колонну Бессмертный полк! Опять же не написано!!!
Так и вас МГЕР прошу на тупой пиар не вызывать людей на обсуждение!!! Помощи надо??? Не вопрос! Но без тупого пиара!!!
---
Кста! Ребят! Я писал что вы молодцы!!! Хорошее дело сделали!!!
kolyabokow
09.05.2015 17:47
12.
Данное захоронение было прибрано 7 мая силами активистов Молодой Гвардии и партии Единой России.
Я представляю, как все таки были сделаны данные снимки...и для чего.
rijyikot
09.05.2015 21:52
13.семь первых снимков -одно и то же и последний тоже...и что это если не пиар? молодцы конечно,что сделали такое хорошее дело,но мог бы всего три фото разместить,уже всё видно и понятно,но нет ведь надо покадрово похвастать;))ладно спишем это на детскую непосредственность,но за поступок-мо-лод-цы!!!
16234
09.05.2015 23:34
14.Здесь нет пиара, выложили фото и всё, даже и мысли не было кому то что то доказывать. Ну не знаю 16234 если для Вас 25-50 летние участники данного субботника дети, то кто для Вас взрослые?))
mger2020
09.05.2015 23:45
15.я сказала о детскости поступка с выкладыванием фоток (надеюсь вы один выкладывали? а не все участники субботника:))... хотя ...взрослость понятие относительное...иногда дети ошарашивают своей мудростью,даже теряешься,настолько глубоки мысли ...а иные 50-летние дурак-дураком...
16234
10.05.2015 00:41
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама