Рубрики

Назад в СССР

Страницы:1...919293949596979899100
941.твоя подруга по партии алиска вкупе с тобой развели канитель ,п.905, об отсутствии туалетной бумаги ,о культуре вытирании говна с задницы и т.п. т.д... сами замазались ,а на меня сейчас стрелки переводишь.
dim45
19.02.2020 12:34
942.938. Кто-то тут выкладывал фото "Туалеты в Индии", современные
кстати. Вот хорошо там придумали люди и позволила природа.
Ни стен, ни крыши, ни различия полов, как я поняла... Ряды дырок в землю.

У нас одно время, вроде еще при Ельцине разрешили кучу маленьких артелей по добыче... Года 2 это существовало, потом прикрыли... Один папаша-председатель привез с Москвы сына лет 7... Пусть-де посмотрит, как папаша добывает деньги...
Так во этот мальчик мучился и кричал в лесу: " Где унитаз?". Все вокруг смехом исходили... Хотя не так уж и смешно вроде, если подумать...
userlti
19.02.2020 12:50
943.Димон про тебя песня?
0102030405
19.02.2020 13:00
944.ай молодец, еще раз показал и доказал свою низменную сущность!а то- я,2 диплома,якобы образованный и интеллигентный человек...я уже тогда про это тебе сказал-быдло ,оно с дипломами будет быдло!!
dim45
19.02.2020 13:10
945....не чего на зеркало пенять..коль рожа крива (С)...ущебный разумом...у тебя ещё и с памятью беспорядок...возвратись к посту 900...с чего всё началось..по твоим словам "канитель"...)))никто иной как не ты её и начал..!!!
...дурачок...тебе не смешно...страна..запустившая первой человека в космос...вытирала жопы простите... передовицами газетами...о том что в 2000 году будем жить при коммунизме...)))D
аЛиса
19.02.2020 18:42
946.ты усердно интересовалась,спать не могла ,есть не могла и поэтому голодала,интересуясь у народа как и чем вытирают задницу. всю жизнь посвятила тому чтобы впоследствии на форуме это сказать.вот оказывается у нас есть такие люди ,которые готовы за рулон туалетной бумаги родину предать,при этом оскорбив весь народ страны,что он пользовались не той бумагой(что недостойно для советского человека) для гигиенических процедур,что не смог и не сумел сразу после революции 1917 года начать выпуск туалетной бумаги.
---
.возвратись к посту 900
-я извиняюсь ,не ты начала про это .эту не очень культурную тему завел в п.895(ему очень это интересно) твой партийный друг,которого ты солидарно поддержала в п.905," культурный и образованный интеллигент" 0102030405!!!
dim45
20.02.2020 07:47
947.
[32]На это Гаргантюа отвечал, что он сам так об этом старался, что в целом крае нет мальчика опрятнее его.

— Как так? — спросил Грангузье.

— Я долгим и любопытным опытом, — отвечал Гаргантюа, — изобрёл средство подтираться, самое господское, самое превосходное и самое пригодное, какое только могло быть на свете.

— Какое же? — спросил Грангузье.

— Сейчас вам расскажу, — сказал Гаргантюа. Однажды мне довелось подтереться бархатной маской одной барышни и мне это понравилось, потому что нежный шёлк ласкал тело. В другой раз я взял для этого тапочку той же барышни, и мне тоже было приятно. В третий раз — шарф, в четвёртый — пояс из красного атласа, но вышивка из золотого бисера, украшавшая его, расцарапала мне всё тело; и я пожелал, чтобы Антонов огонь поразил толстую кишку золотых дел мастера, изготовлявшего бисер, и барышни,

К гл. XIII
К гл. XIII.
его носившей. Эта боль прошла, когда я подтёрся тапкой пажа, украшенной перьями по-швейцарски. Потом я поймал в кусте куницу и подтёрся ею, но она когтями исцарапала мне тело. От этих царапин я вылепился на другой день, подтеревшись перчатками матушки, надушёнными росным ладаном. После того я подтирался шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, листьями тыквы, капустными, свекловичными, виноградными, проскурпяка, коровьяка, латука и шпината. Всё это было очень полезно для моей ноги. Потом подтирался пролесной травой, крапивой, перечной мятой, сальным корнем; от этого у меня сделалось кровотечение, от которого я вылечился, подтираясь клапаном от штанов, простынями, одеялом, занавесами, подушкой, ковром, скатертью, салфеткой, платком, пенюаром. Всё это мне доставляло удовольствие, больше чем шелудивому, когда его скребут.

— Хорошо, — сказал Грангузье, — [33]но какой же, однако, способ, по-твоему, наилучший?

— Только что хотел сказать, — отвечал Гаргантюа, — и скоро вы узнаете

К гл. XIII
К гл. XIII.
tu autem. Я подтирался сеном, соломой, паклей, волосом, шерстью, бумагой. Но

Всегда бумага тем вредна,
Что тело пачкает она.

— Как, — сказал Грангузье, — ты, мой поросёночек, уже записался в бражники и слагаешь стихи?

— Точно так, ваше величество, — отвечал Гаргантюа. Я слагаю стихи и часто сморкаюсь[1]. Послушайте-ка мой марш в честь отхожих мест[2].

— Ну, что, разве не хороши стихи? Правда, я не сам их сочинил, а слышал от одной знатной дамы, которую вы здесь видите, и уложил их в карман моей памяти.

— Вернёмся, — сказал Грангузье, — к нашему прежнему разговору.

— Про что? — спросил Гаргантюа, — про испражнение?

— Пет, — отвечал Грангузье, — а про подтирание.

— Ну, хотите, — сказал Гаргантюа, — выставить бочоночек бретонского вина, если я вас поставлю втупик по этому случаю?

— Добро, — отвечал Грангузье.

— Нет никакой нужды подтираться, — сказал Гаргантюа, — если не загрязнился. А кто не испражнялся, тот и не загрязнился; и так прежде, чем подтираться, нам надо испражниться.

— О! — сказал Грангузье, — какой ты у меня разумник, мальчишечка! Ha-днях же я произведу тебя в доктора Сорбонны, клянусь Богом, потому что ты умён не по летам! Пожалуйста, продолжай твои поучительные речи и, клянусь моей бородой, получишь не боченочек, а шестьдесят бочек того доброго бретонского вина, которое не растёт в Бретани, а в благословенном краю Вернона.

— Я подтирался затем — сказал Гаргантюа, — шляпой, подушкой, туфлей, ягдташем, корзинкой, но какое же это

Извините, что цитата не до конца. Но тема стала похожей на сиё произведение.
Кстати, кому интересно, лучше всего подтираться пушистым утёнком.
san
20.02.2020 19:13
948.давайте оставим это как сугубо интимый вопрос.пускай каждый сам решает свои гигиенические проблемы,тем более средств для их решения в настоящее время предостаточно.
dim45
20.02.2020 19:23
949.Начали тему ради срача, им всё и закончилось.
0102030405
20.02.2020 21:15
950....Санечка твой сарказм понятен...)))...про СССР...как на поминках...про покойника...говорить только хорошее...
...друг мой Санечка...в последнее время столкнулась с таким интересным явлением...вроде с момента произошедшего прошло не столь много лет...в рамках одного поколения...но по какой то причине...общество массово теряет временную ориентацию...проблему с падением СССР...приписывают Горбачеву...смещая проблемы возникшие в СССР с конца 70-х в конец 80-х...вообще то абсолютно сознательно исключая целое десятилетие...)))...при чём согласись...агрессивность защищающих...на слова и документы про морально политическое и экономическое состояние покойника...на уровне уверований сектантства...вплоть до того...ты не смей...говорить о покойнике плохо...)))
аЛиса
20.02.2020 21:25
Страницы:1...919293949596979899100

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама