Рубрики

не свежая колбаса в магазине эконом на ул.мира 33

Страницы:12
11.
Будьте осторожны приобретая колбасу в данном магазине, купила 29 декабря колбасу русская и оказалась не первой свежести. Решила вернуть 30 числа, продавец отказалась, ссылась на то, что я не правильно ее хранила. Книгу жалоб и предложений отказалась предоставить, ссылаясь на ее отсутствие, что уже является нарушением.

Дорогая...Как вас звать, величать.Прежде чем делать такие громкие заявления, подумать нужно!!! Если рожа крива, нечего на зеркало пенять!!!Покупаю колбаску и молочные продукты в этом магазине уже много лет! Скажу почему.Продавец-супер!!!Продукция всегда свежая!!УМЕТЬ НУЖНО НАХОДИТЬ КОНТАКТЫ!!Причем знаю слово "Эконом" точно не причем:-))). Здесь ассортимент колбасных изделий и деликатесов можно отнести к элитным магазинам.ЛЮЮЮЮДИИИИИИИИИИ!!!Не слушайте , а придите и убедитесь !! Очень жаль , что из-за каких-то "бяк" страдает репутация магазина.
vesna2012
03.02.2015 20:29
12.Уважаемый покупатель! Прежде чем делать такие выводы публично и призывать всех к осторожности,нужно иметь подтверждающие заключения соответствующих органов( СЭС,Торговый отдел и т. д ..)куда я вас и направляла,будучи уверенной в своей правоте и качестве продукции.Почему же вы не сделав этого,пытаетесь очернить магазин,который уже долгое время пользуется положительной репутацией! Вы,судя по всему не просто так зашли в наш магазин... Я в магазин с сомнительной репутацией заходить не стала бы! И тем более покупать сомнительную на вид продукцию! и ВЫ думаю НЕ ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА!!! А по поводу названия магазин соответствует .Цены ниже,качество выше. Цены оптовые. Приходите и убедитесь!!! Всегда рады! Коллектив магазина "ЭКОНОМ" ул Мира 33
fortuna
03.02.2015 21:29
13.Привет всем!
Покупатель колбасы в магазине Эконом:"Хотелось бы вам задать вопрос вас наверно обидели в другом магазине,а вы решили отыграться на моих ЛЮБИМЫХ продавцах ,да???
Я в этом магазине покупаю продукты более 5 лет и не разу ничего подобного не было.Всегда приветливые продавцы ,вежливое обслуживание, без обмана и обсчета как кто-то писал.
Мой любимый магазин!!!Приходите все!
vfndtq5
04.02.2015 09:03
14.Здесь ассортимент колбасных изделий и деликатесов можно отнести к элитным магазинам.
Ассортимент минимальный у вас, а цены везде практически одинаковые так. что не надо говорить что у вас там супер магазин на 2 кв метрах.Обычный магазин для бабушек. А по поводы не качественного товара, продавцу нужно продать хоть что( даже вымытую колбасу, вымоченные сарделки итд) Клиент всегда прав и вежливо бы забрали товар и проблем ни каких.Если она супер вкусная и свежая, то продали бы другим.Тем более перед новым годом.)))
---
Антиреклама тоже реклама
uspex
04.02.2015 10:55
15.Ответ на п.11
Уважаемая, про слово Эконом упора никакого не было, и про магазин в целом, отзыв мой про колбасу, грамотно со стороны продавца, принять колбасу
обратно, обменяв на свежую. Репутацию магазина никто не порочит. А
Про оскорбления в мой адрес, пусть останется на вашей совести.
---
Привет всем!
Покупатель колбасы в магазине Эконом:"Хотелось бы вам задать вопрос вас наверно обидели в другом магазине,а вы решили отыграться на моих ЛЮБИМЫХ продавцах ,да???
Я в этом магазине покупаю продукты более 5 лет и не разу ничего подобного не было.Всегда приветливые продавцы ,вежливое обслуживание, без обмана и обсчета как кто-то писал.
Мой любимый магазин!!!Приходите все!

Отвечаю, никто никого не обижал. Я как и вы постоянно там брала колбасу и другие продукты. Возникает вопрос, почему постоянному покупателю не поверили, что, данная колбаса оказалась не свежей, не пойму. Личной неприязни к продавцу нет. Отнестись надо было с понимаем, и решить все спокойно. Никто ведь не говорит, что не свежую колбасу продали специально.
ninstar02
05.02.2015 12:09
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама