Рубрики

Служба в армии

Страницы:12345
11.Сходил бесплатно послужил Путину - молодец!
Надо идти в армию, надо.
И пускай другие говорят: "Служить государству и защищать Родину - две разные вещи." , нам на них наср*ть!
Мы - патриоты, мы любим Россию! Все идем в армию! Ура!
karapuz
15.12.2010 12:48
12.какие могут быть сравнения? два разных государства и две разные армии... служить и прислуживаться...
3941523
15.12.2010 12:51
13.Служить бы рад, прислуживаться тошно (Грибоедов)
Бородино Лермонтова (полковник – слуга царю – отец солдатам, т.е. быть слугой не стыдно – важно чьим слугой и важно служить, а не прислуживать). Далее Грибоедов (служить бы рад – прислуживаться тошно), а затем – Гоголь, Салтыков-Щедрин (чем дурее хозяин – тем умнее должен быть слуга) с плавным выходом на актуальность (тот, кто служит, а не прислуживает – тот вытаскивал, вытаскивает и будет вытаскивать и страну и фирму как их не разоряют и хозяйва и прислужники).
служить бы рад прислуживать не буду...
kolyabokow
15.12.2010 13:14
14.Тема уже замусолена до нельзя... вот что я вам скажу:
давайте сначала отслужите, а потом пообсуждаем дальше...
а иначе что толку? я служил и знаю каково это, а иной хлюпик боится элементарных пиzdюлей и будет мне тут втыкать про режим Путина и пацифизм... смешно...
collo
15.12.2010 14:06
15.collo - редкостный долбо*б.
На х*я служил в армии, если элементарно ссыт на улицу выйти и чурку угнать.
collo - одна из бед России.
karapuz
15.12.2010 21:17
16.пойми, карапуз, не все в жизни неудачники...
чтобы ты там не говорил - мне не нужно тебя оскорблять - у меня всё нормально по жизни...
и ещё
ты же не мой монитор слюной обрызгал, а свой собственный...
collo
16.12.2010 20:00
17.collo, ты продолжаешь меня радовать.
Кто тебе сказал, что у меня все плохо в жизни, раз я не послужил Пуцману? =)
collo, ты коренной лысьвенец? Тебе, как колебокову не удалось откосить от армии, ума не хватило или от безысходности пошел служить?

Служить государству - западло. У меня в семье никто не служил, родственники не служили, друзья не служили. Ничего не потеряли, все нормальные успешные люди.
Ты же - раб без своего мнения, для тебя нормально подчиняться хозяину.
karapuz
17.12.2010 13:04
18.Карапуз, я тебя не уговариваю ни кому служить...
мне плевать на твоё самосознание...
не служил и хорошо, так тока ты об армии не рассуждай!
рассуждай о дурке или об опухоли мозга, об энурезе, о педаризме или еще о чем-то, на что ты там косил со своими успешными родственниками...

ты пойми, карапуз, я же тебе не противник...
твою мысль я даже разделяю - если человек не хочет служить - не надо его насильно в армию тащить, тем более преследовать и вылавливать... зачем такой в армии?
в армии чмошники не нужны...
collo
17.12.2010 14:03
19.
рассуждай о дурке или об опухоли мозга, об энурезе, о педаризме или еще о чем-то, на что ты там косил со своими успешными родственниками...
Опять мимо. =)
Пока ты Пуцману прислуживал, я учился. ВО у меня - "Организация и технология защиты информации".
А ты необразованный дурень с военным билетом в кармане.

в армии чмошники не нужны...
В армию только чмошники и идут, например, как ты. Повторюсь, ума не хватило откосить и пошел служить. =)
karapuz
17.12.2010 17:28
20.
"Организация и технология защиты информации".
Я ж говорю, хлюпик...
Я отслужил Горбачёву и получил 2 высших - одно для работы, другое для души...
И с друзьми-однополчанами до сих пор общаемся и в пол-СССРе у меня друзей... и не каких-нибудь там косильщиков-философов, а нормальных пацанов...
А как это ты после военной кафедры не служил? и как это у тебя нет военного билета?
что-то ты гонишь, братан...
косил на дурку... признайся...
collo
17.12.2010 17:41
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама