Рубрики

Клуб знакомств.

Страницы:12
1.Вот дамочка предлагает:Специалистам, занимающимся организацией отдыха и развлечений горожан.
Как показывает опыт, найти "вторую половину" было и остается для многих сложной проблемой, особенно для людей среднего возраста.
Предлагаю организовать клуб или вечера знакомств.
Мне кажется, "очные" знакомства и совместное проведение времени гораздо быстрее могут привести к положительному результату. Возможно деление по возрастным группам.
Электронная почта alinasan@yandex.ru

Возвращаемся к совковым истокам?) Как-то бы ещё объяснить девушке, что в лысьве на этом не заработаешь - масштаб не тот.
upyachka
05.11.2008 12:37
2.Ну, может энтузиаст какой найдётся? :)
А вообще можно просто поступить: выбрать из анкет лысьвенцев на love.lysva.ru, например, и предложить встретиться.
Задача организатора: выбрать, предложить, организовать место встречи.
dm
05.11.2008 12:58
3.Организую встречу знакомств готов с готками. Форма одежды парадная. Встречаемся на кладбище.
oioioi
05.11.2008 13:11
4.ага, upyachka, собирай падружек
den
05.11.2008 13:12
5.Вот, видите, сразу и энтузиасты нашлись, и желающие встретиться! :))
dm
05.11.2008 13:13
6.Ден, это скорее к тебе, я на отсутствие партнёров не жалуюсь, да и лет мне не так много, как тебе.
Дело - то не в самом факте, такой полулегальный съём практикуется так или иначе везде. Дело в методах. Какой-то кружок вязания, чесслово)
Да и встречи по таким интересам тоже вызывают разные ассоциации)
upyachka
05.11.2008 13:16
7.да да и я про кружок
den
05.11.2008 14:07
8."...в лысьве на этом не заработаешь - масштаб не тот".(???)
Ну ведь придумывают же вечеринки разного (!) содержания в центрах досуга. Получается, на них заработать можно и масштаб ТОТ?

Под клубом знакомств имеется ввиду вполне благопристойные вечера для уже немолодых людей. Можете назвать это "совком" или кружком . Как угодно.
Полулегальный съем можете оставить себе. К тем, у кого с кавалерами все нормально, это не относится.
alinasan
05.11.2008 14:26
9.>Под клубом знакомств имеется ввиду вполне благопристойные вечера для уже немолодых людей.

Простите меня за мою любопытность, но охота знать, что вы в этом "клубе" будете делать - пить чай с печеньем и вальсы танцевать?
ЗЫ: смотрел сегодня Малахова, чакры у меня закупорились...
oioioi
05.11.2008 16:02
10.На каких это вечеринках у нас получалось заработать? На приглашённых диджеях? На сриптизёршах в Каире? Ну, если лишние 10 копеек от сдачи на оплату этих мероприятий, заработок - то -таки да.
А насчёт полулегального съёма, зря вы так отнекиваетесь. Каким макаром такие кружки по интересам ни прикрывай, смысл не в чаях с плюшками.
Ну, в общем, удачи, конечно, но это всё было и работало неэффективно. Ещё буквально лет 15 назад.
upyachka
05.11.2008 16:04
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама