Рубрики

Очевидное-невероятное

Страницы:12345678
21.Один из моих самых любимых фильмов на эту тематеку - Контакт с Джоди Фостер в гл. роли.
Навсегда запомнил фразу, которую отец сказал Элли, на вопрос, одни ли мы во вселенной? - Представляешь, если это так, то сколько пространства пропадает зря...
Распутин
26.03.2016 01:35
22.для тебя - а сколько пространства пропадает на земле ,а ты рот разеваешь на другую планету где непонятно какие условия,взять тот же марс.это видимо психология такая человеческая,радоваться марсу в скафандре,когда на земле много красивейших мест и отлично пригодно для жилья,где человек дитя земли .
dim45
26.03.2016 07:14
23.
а сколько пространства пропадает на земле
Друзья, на земле, под землей, под водой с нами живут другие цивилизации, но им запрещено выходить на нас, благодаря Закону о невмешательстве. А если человек попал к ним - стирают память о встрече (именно благодаря закону).
Всякие круги на полях (многие желают общаться с нами) - один из способов обойти эти законы, ведь разве можно что-то предъявить полю ))
Очевидное-невероятное
26.03.2016 18:04
24.Да-да, мэн ин блэк.
elektrik
26.03.2016 18:12
25.
Представляешь, если это так, то сколько пространства пропадает зря...
А может совсем наоборот. Вселенная может выдержать не более одного человечества?
san
26.03.2016 19:58
26.
для тебя - а сколько пространства пропадает на земле ,а ты рот разеваешь на другую планету где непонятно какие условия,взять тот же марс.это видимо психология такая человеческая,радоваться марсу в скафандре,когда на земле много красивейших мест и отлично пригодно для жилья,где человек дитя земли .
Я не понимаю, для чего такие примитивные люди с таким убогим мышлением лезут в такие высокие темы, ведь они не имеют ни малейшего понятия, о чём рассуждают...
Распутин
26.03.2016 20:19
27.Добрый вечер уважаемые форумчане! Попытаюсь высказать свое мнение по поводу этой темы. Не хочу отрицать того,что мы не одиноки во вселенной, да я даже в этом уверен, ну не можем только мы одни существовать в столь огромном пространстве,что даже приблизительных границ, лично у меня нет))) А вот тот вопрос, были ли другие цивилизации (пришельцы) у нас в гостях, этого мы к сожалению в ближайшем будущем не узнаем. Представьте себе, на сколько мы буде отставать в техническом развитии от других форм жизни, которые смогли бы преодолеть такие расстояния. Благодаря нашим технологиям мы с уверенностью можем заявить,что в солнечной системы мы единственный разумный вид, но даже на преодоление нашей галактики нам не хватит и десятка человеческих жизней, так что для себя вопрос остается открытым! Но думаю что мы точно не одни. Спасибо!
vlad575
26.03.2016 22:05
28.Одно из величайших заблуждений человечества -религия, второе технократический путь развития.
san
26.03.2016 22:11
29.Кувейт сегодня
Очевидное-невероятное
02.05.2016 19:54
30.Земные НЛО не раз спасали нашу цивилизацию от разрушений (и свой дом Земля), уничтожая метеориты либо меняя их траектории. Многие наши склады с токсическими отходами просто не защищены от метеоритов - некоторые из них являются просто складами бочек чуть ли не под открытым небом. Последний пример - Челябинский метеорит
http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/mog_li_meteorit_vyzvat_vtoroj_chernobyl_video/
https://www.youtube.com/watch?v=wVWjMJojG7E
Даже если по человеческой ошибке происходит авария на атомном объекте (Чернобыль) - наши друзья и здесь не остаются в стороне. С помощью своих технологий уменьшают радиацию, но не убирают полностью, чтобы человечество задумалось об опасности применения атомной энергии.
Очевидное-невероятное
09.05.2016 23:11
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама