Рубрики

Шпионы среди нас

Страницы:12
1.Как человек косвенно, но связанный с данной сферой, всегда задавался подобным вопросом. В последнее время обстановка в стране и мире крайне обострилась. Ясно, что ФСБ не спит, функционирует и внешняя разведка и внутренняя безопасность. Но вот интересно, ведь Лысьва довольно таки крупный промышленный индустриальный транспортный узел, дак есть ли реальные западные шпионы среди нас, либо местные завербованые, либо засланные? Как вы считаете? Или всё пущено на самотёк?
mr-smith
01.11.2015 00:15
2.
ведь Лысьва довольно таки
уж с 90х ничем нэ привлекательна, ибо оборонного значения ничего не осталось.Ну а технологии производств в общем отсталые.
stingray
01.11.2015 00:19
3.я думаю, что есть.
только их никто не вербовал и никто в их услугах не нуждается.
они просто сами решили шпионить.
они так воспитаны.
время такое было в их детстве.
а от детства никуда не денешься.
оно всегда с тобой.
argum
01.11.2015 00:22
4.шпионов нет, но есть желающие стать шпиёнами. Но их в госдеп не принимають, рожей и умом не вышли. Бонд в гробу перевернулся, аж 5 раз !
Махачкала
01.11.2015 00:25
5.американцы слышат и видят весь мир, зачем им шпионы? Двадцатый век какой то.
oceo
01.11.2015 00:48
6.при чём тут американцы?
мы о шпионах говорим.
argum
01.11.2015 01:00
7.Мечта Толика Прутикова сбылась!

Милиция оцепила сквер. Служебные собаки вынюхивали не только каждый сантиметр земли, но и каждый миллиметр, и виновато помахивали хвостами. Ведь по скверу прошло столько людей, что отыскать нужный след было, конечно, невозможно. Но служба есть служба, и собаки старались изо всех сил.
Тётенька общественный контролёр Анна Дмитриевна всё рассказывала и рассказывала, но уже хриплым от усталости голосом:
- Я, говорит, заграничный шпион крупной державы, я вам пулю в нос без промаха и предупреждения. Я, говорит, вас, пенсионеров, ненавижу, потому что вы - главная сила в государстве. А сам мальчишкой переоделся и зайцем, как наши, в автобусе разъезжает. И болтает по-нашему. Чувствую я, что это шпион, а не заяц. Потому что бдительности у меня очень уж много. Заработала я себе почёт или не заработала? Заработала, конечно, заработала!
А Толик тем временем прибежал домой, мимо бабушки прошмыгнул в комнату, сунул пистолет под подушку.
- Не поймал ещё шпиона-то? - спросила бабушка. - Давай поешь да снова за дело. Бегаешь, бегаешь, глядишь, и поймаешь. А на голодный желудок, говорят, шпионы ловятся плохо...
schreibikus
01.11.2015 01:02
8.
В последнее время обстановка в стране и мире крайне обострилась.
Выкинь телевизор, серьёзно. Это какое-то психическое помешательство. Выкинь телевизор, купи книжку Стругацких "Обитаемый остров" и читай. Через некоторое время отпустит.
Wizard
01.11.2015 01:06
9.Про технические возможности русских спецслужб известно крайне мало. Они либо безграничны, либо наоборот...
---
По крайней мере Майдан то точно про..рали два года назад американцам...
Снежанна83
01.11.2015 01:25
10.
Как человек косвенно, но связанный с данной сферой, всегда задавался подобным вопросом. ...
и по вашему нику становится понятно who is who, Mister Smith )
colobus
01.11.2015 12:46
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама