Рубрики

Требуется услуги электронщика

Страницы:1234
21.Получается хорошая сумма за датчик с функцией плавного гашения (датчик 300р + 5тр. плавное гашение). Не могу себе позволить в туалет такую игрушку. Да и жалко чтото контроллер с его возможностями для моих целей:). Цель была допилить китайский датчик, добавив плавное гашение света (можно ступенчатое).

Есть варианты на дискретных элементах?

ПС. Хотя надо подумать о применении интерфейсов для датчика!
pa
11.09.2015 11:23
22.
датчик 300р + 5тр. плавное гашение
Мое предложение "три за все" остается в силе.
Есть варианты на дискретных элементах?
Конечно есть, но будет дороже, потому что потребуются исследования и отладка.
---
Могу еще бесплатно проконсультировать здесь, в назидание потомкам и привлечения пользователей на форум для.
tiramisu
11.09.2015 11:26
23.Мне просто интересно... зачем оно, это плавное гашение?
Тем более за такие дополнительные деньги.
pa, оно?
ATtiny13, на Али, по рублю за ведро.
user
11.09.2015 11:35
24.
pa, оно?
Одно дело десятком светодиодов управлять, а другое стоваттной лампочкой. Высоковольтный ключ сможешь подключить? А какая мощность на нем выделяться будет? Принцип-то один, конечно, а вот конкретная реализация...
tiramisu
11.09.2015 12:49
25.Кстати, внезапно вспомнил, кажется у меня где-то готовое решение дома валяется. Отдам так, если найду. Вот такое. Бонусом передача данных по сети питания.
tiramisu
11.09.2015 14:03
26.Если бы не моща, то можно было бы плату от китайской гирлянды впаять. Кто в теме тот поймёт.
elektrik
11.09.2015 14:26
27.За три беру само отлаженное устройство, файл платы (sprint layuot) и исходник на Си. По рукам?

ПС. Вы тестировали этот работающий по электросети протокол? И что значит бонусом?
pa
11.09.2015 15:07
28.Не слыхал про sprint layout. Могу только в eagle.
Вы тестировали этот работающий по электросети протокол?
Когда-то я приложил свои шаловливые ручонки к его разработке.
И что значит бонусом?
Этого не было в постановке задачи.
---
От передачи данных по сети толку, понятно, никакого, потому что нужно как минимум два таких устройства, но у него внутри есть блок питания от 220В, 2 дискретных входа для подключения датчиков, симистор, схема контроля перехода через ноль и тини2313, который можно программировать. И все это на плате размером 3х4 см.
tiramisu
11.09.2015 15:57
29.
Не слыхал про sprint layout. Могу только в eagle.
Тогда лучше просто картинкой, зеркальной, для лазерного утюга.
Я полистал сайт той пермской фирмы,цены конечно у них московские)
Давайте еще раз по теме. За три тыщи смогу получить устройство (с разъемом для ISP), исходник, чертеж ну и бонус? Скока срок изготовления?
pa
11.09.2015 17:09
30.Я запутался. Варианты такие:
1. За три отлаженное устройство без разъема, исходников и чертежей.
2. За пять отлаженное устройство с разъемом, исходниками и чертежами.
3. Бесплатно инсайтовский диммер с разъемом без исходников и чертежей
4. Бесплатно удаленная консультация по вопросам касающимся электроники и схемотехники.
---
срок — неделя
tiramisu
11.09.2015 17:39
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама