Рубрики

Парня бросили...где хозяин??

1.Сегодня около 00 часов возле сноу- бара был обнаружен очень голодный бродячий пес, и по доброте души подобран . Без ошейника, помесь овчарки- двортерьера, крупнее таксы, контактный , возраст- подрощенный щенок. Ищем хозяина потеряшки!!!(написать сюда в лс, указать отличительную особенность собаки , которая присутствует в виде старой травмы- написать какая именно).. В чужие , даже очень хорошие руки пса не отдам!!!.. Сейчас пес находится в тепле и накормлен ... Жду сообщений.../ написала отдельной темой, вдруг кто не читает объявления )
---
+ видно, что пес домашний... Шерсть в порядке , не злой, не худой... Возможно с хозяином гулял без поводка ...
kalipso
16.12.2013 04:06
2.Ну что, никто не признал в собачке любимца своего или может соседей?...
kalipso
16.12.2013 14:45
3.Так многие сюда ещё и не заходили... работают же
Красная Шапочка
16.12.2013 14:48
4.Думаете, что этого домашнего пса держали дома и не выпускали никогда? И он не знает где его дом?
alain
16.12.2013 15:04
5.ну я подожду конечно , мало ли...

думаю да... Иначе на одном месте бы не крутился и с нами бы не поехал ..а может и не домашний он вовсе...
kalipso
16.12.2013 15:35
6.
.а может и не домашний он вовсе...
вот это скорее всего. Хотя я на своем веку видел немало таких хитрожопых собакенов, которые имея дом и более-менее сносные условия харчевания, не отказывали себе в удовольствии поклянчить еду возле магазинов и с удовольствие ходили в гости к добрым людям.
alain
16.12.2013 16:01
7.Подожду еще , вдруг хозяин объявление сам даст о пропаже.. Есть мысли что этот пес жил с пожилым человеком( поэтому и ходил без поводка и ошейника)
kalipso
16.12.2013 18:19
8.
Подожду еще , вдруг хозяин объявление сам даст о пропаже..
А потом что? если не даст...?
alain
16.12.2013 18:56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама