Рубрики

Ищу заботливые руки

Страницы:12345
1.В опытные,надежные,ответственные руки отдается девочка породы Доберман.ей 1год и 2мес...отдается по личным обстоятельствам..Собака послушная,знает команды,в еде не прихотлива.Чистокровная,документы утеряны при пожаре..хвост,уши купированы...Отдается в семью без маленьких детей и кошек.Хозяина собаке буду выбирать не торопясь,вы должны ей понравиться при встрече...
---
Кого заинтересовала,обращаться личным сообщением сюда или в аську 489539312
Olga Sergeevna
06.11.2012 23:17
2.http://s019.radikal.ru/i643/1211/26/4c89b0ec5b83.jpg
Olga Sergeevna
07.11.2012 01:10
3.Охрана из нее правда хорошая...за порог чужого не пустит..по команде перестает рычать только.по пустякам не лает,ночью не шумит..
---
И имя то у собаки красивое-Лариса!(Лара)
Olga Sergeevna
07.11.2012 01:20
4.Ай какая красавица! А уверены, что она к другому хозяину привыкнет? Как-никак год с лишним собаченции.
xenium
07.11.2012 09:36
5.Привыкнет,если собаку любить.год-щенок еще.../у меня 4 собаки..одного взяла,ему 2 года было,другого взяла-полтора года...Собаку проще приручить,чем кошку.
---
эту собаку пришлось взять,почти с улицы.ее бывшие хозяева все погибли в пожаре..От стресса она уже отошла,идет на контакт...
Olga Sergeevna
07.11.2012 10:07
6.Оль, а сама что ж? собачка уже привыкла к тебе.
АнГеЛ сЧаСтЬЯ
07.11.2012 11:42
7.Да с радостью бы оставила.собака очень хорошая,послушная.но у меня 4 кобеля..а она сука.я ж с ними с ума сойду.../ко мне,как к хозяину вряд ли привыкла.живет недавно со мной...вот только шок у нее прошел после потери бывших хозяев,выла без остановки.теперь идет на контакт и с людьми,и с животными...Не знаю правда как она к детям относится.Ну,детей то конечно она видела,рядом бегала играла...по крайней мере,если ее малыш не будет драконить,то она адекватна.
Olga Sergeevna
07.11.2012 16:39
8.Ольга Сергеевна, куда такую собаку в нашем климате. Она ж почти голая. У нас лучше овцебыков держать, у них лохматость хорошая.
san
07.11.2012 19:45
9.Так собака для квартиры,для охраны и души.../не у всех ведь частный дом и конура,не у всех есть время расчесывать животное и возить к "парикмахеру".
---
Лохматость если нужна,так это сенбернар,афган,колли,кавказец...Варежки да носки из шерсти:-)Но такому животному жарко в квартире будет.
Olga Sergeevna
07.11.2012 19:51
10.В частный дом для отлова мышей,хомяков,крыс и мух отдаются:кот черно -белый,полупушистый...Ест всё,гадит на улице,не пропустит в дом ни одну мышь..в кровать спать не лезет,ноги-руки не царапает...Другой кот белый в рябое пятнышко,шерсть короткая,отменный ловец крыс.(трупы не оставляет,всё доедает)мурлыкало исправно,стерео формата:-)...Кошка взрослая,шерсть короткая.окрас странный,белая в светло рыжую полосато серую рябушку.Отличная нянька ребенку,позволяет дергать себя за хвост.ловит мышей,на столы не лезет,спать не мешает,утром не будит..Кот пушистый,черный,шерсть гладкая длинная,глаза желтые.любит мурлыкать на ушко.Кличку знает на отлично как собака!ловит любых грызунов и птиц..ест их на улице,не в доме.спокойный,но не лентяй.кастрат...И котенок-девочка,серая в черную тонкую полоску.шерсть короткая,мышей начала ловить как глаза открыла..в туалет ходит на улицу.в плохих делах не замечена/Все коты-кошки без паразитов,ласковые,хорошо живут с собаками.Отдаются в частный дом,т.к привыкли находить туалет на улице.Можно и в квартиру,если есть время показывать им туалет в нужном месте.Кушают и сухой корм,и каши-супчики.не брезгуют рыбкой и вареными овощами...Не требуют большого внимания,не пищат,мамку не зовут:) Обращаться так же сюда на форум,или в аську.(п1)
Olga Sergeevna
07.11.2012 21:40
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама