Рубрики

Почему у нас такие подданные и такие правители?

Страницы:123456
41.Ну повыпендривайтесь перед собой, заявить---я не скотина --любая скотина может, а вот не быть ею, чем вы доказали ?
Да и власть наша скотская не раз доказывала, что мы скот и как легко из нас скотов сделать, стучащих сами на себя вприпрыжку,. стоит только зубы выбить и как легко каждый из нас превращается в скотину, только мундир на него одень да малую власть дай.
infinitiv
02.10.2012 21:13
42.да фиг его знает, все не просто конечно в нашей стране, но светлые силы есть, и скотиной покамест себя не считаю, а что дальше будет - посмотрим
серый волк
02.10.2012 21:23
43.Светлые силы есть ... Безусловно , правда . Нас уже - 16 человек .
help16
02.10.2012 22:42
44.Бате... от скотов...
---------------
Чтоб в крематориях не жег,
Их Гитлер, на своей Отчизне -
Спасал евреев ты как мог,
Порою не жалея жизни.
Нет, наций ты не различал,
Когда: За Родину - кричал.
И наградил героя Бог,
И даровал победы счастье.
Но в государственный чертог,
Вступил еврей и стал он властью.
Семь шкур с России вздумал драть,
Чтоб накормить собратьев рать.
Ты изнемог от старых ран,
От нищеты невзвидел света.
Ты спас еврея, ветеран…
А он сожрал твою победу!
Так не вини теперь внучат,
Когда они «Зиг хайль» кричат...
lad
02.10.2012 22:53
45.Ну кто у нас в Задрищенске евреи ?
Тетюев с ганьжиным, как наиболее яркие представители масонства ?
Ну были бы на их месте другие и что ?
кто у нас в полицаях ? снова масоны ? и т. д. Я, Серьга, за жидов не ратую, но уже говорил, что русские это народ палачей и стукачей, героев по приказу властей. Как говорили, прикажут, каждый у нас готов стать героем ! Вдумайтесь...
infinitiv
03.10.2012 11:38
46.Есть ещё такое понятие - русская непредсказуемость, кланяемся, унижаемся, а в рукаве заточку держим..
kesha
08.10.2012 18:25
47.- А мы уйдем на север, а мы идем на север!!
---
Шиза началась?
edde
08.10.2012 19:35
48.
46. Есть ещё такое понятие - русская непредсказуемость, кланяемся, унижаемся, а в рукаве заточку держим..
Ох что-то непохоже на заточку в рукаве, русских всё меньше и меньше, вождей нет, саморганизации тем более...
lad
08.10.2012 20:08
49.Как Вы правы lad (пост 48)! Но тем не менее. Вспомнил как мне ответили офицеры военкоматовские на очередных сборах в свое время. Мой вопрос. Нас, кто в запасе, почему не гоните в Афган и Чечню ? Ответ. Вы уже неблагонадежные. Повернете танки и все виды стволов против всех избранных народом правителей. Омона и спецназа не хватит. Вот те на! Знать боятся сучата нас. Вот только тронемся как запряжем... Молодежь подрастает, уже часть из нее зла на вторую половину (меньшую) которой все дозволено. Не остались бы богатенькие в положении бывших беленьких. Да и много еще военнообязанных и не обязанных которые давали присягу союзу. И менять не собираются. Лидер нужен! Который сможет что то сделать в этом плане позитивного. Об этом вчера Путин в интервью НТВшнику сказал на вопрос об оппозиционерах. Демократично но по моему не искренне.
valerij
08.10.2012 21:59
50.Пол Пот
help16
08.10.2012 22:37
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама