Рубрики

Отключение света

Страницы:1234
1.Интересно кто Чем вчера занимался пока не было света:-)
bazzhenya
09.07.2009 09:27
2.Уделила время себе любимой наконец-то и спать рано легла
tishina
09.07.2009 09:44
3.Что-то участились случаи отключения электроэнергии после грозы. Устаревшая подстанция или какая причина? Нет резервной линии? Электропоезда наверняка не простаивали, почему город должен так надолго оставаться без электричества? До диспетчера невозможно было дозвониться, узнать насколько долго оставаться отключенными.
skeptik
09.07.2009 09:56
4.Я вот слышала, что где-то в районе Балахнина оборвало высоковольтную линию
tishina
09.07.2009 09:59
5.баня, и было время починить проводку:))
den
09.07.2009 10:42
6.В бане-то не темно было?:)))
tishina
09.07.2009 10:44
7.Действительно, на ул. Балахнина восстанавливали высоковольтную линию.
У нас кроме света ещё и воды не было.

Что остаётся делать? Только спать! :)
dm
09.07.2009 11:40
8.Было похоже на всемирную акцию по отключению света! Только у нас всё это в рамках города, и вовсе не на час! :) Флэшбом прям :)
ДИСЯН
09.07.2009 12:36
9.а мы читали Чук и Гек до самой ночи. пока можно было буквы еще различать )))
mathematic
09.07.2009 13:41
10.
Интересно кто Чем вчера занимался пока не было света:-)
Вчерашний вечер обещал быть насыщенным… но как это и бывает, не надо загадывать

После несчастного случая с Лысьвенской электроэнергией, осознав, что это надолго я решила, что просто так я не сдамся и возьму от вечера по максимуму насколько это возможно конечно
Тога я достала ароматические свечи, купленные недавно и пену для ванны – это то, что мне сегодня «доктор прописал»)
Налив в ванну пены и включив воду, я начала зажигать свечи, благо спички нашла быстро)
Получилось много пены, а аромат!...Ммм!... со свечами …получилось очень даже ничего - романтично)))
По медитировав с пол часа, закутавшись в теплый и мягкий халат, я решила, что наконец то настал тот час…т.е. день среди рабочей недели когда можно лечь пораньше и наконец то выспаться.
И я приступила к осуществлению своего плана.
После некоторых манипуляций и легких движений руками, легла спать…но не надолго, около двенадцати не переставая, звонил телефон и «товарищи по несчастью», хотели поделиться своей радостью по поводу электричества в их квартирах и поинтересоваться моими успехами в этом вопросе)
Вообщем веселая выдалась ночка)))
ksy
09.07.2009 14:25
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама