Рубрики

11 правил от Билла Гейтса.

Страницы:12
11.хорошо, если можно понять причину несчастья. но, даже поняв ее не всегда ее можно устранить. мы можем влиять на свою жизнь, частично - на жизнь окружающих. а в глобальном смысле влиять можем? только смириться..))
lekter
03.08.2012 10:40
12.если я не могу справиться с проблемой тогда задаю себе вопрос: "а может это не моя проблема?"... хотя, согласна, порой обидно, что не можешь изменить что либо.
krasnaya-hapohka
03.08.2012 10:51
13.хм. а первый вопрос можно понимать и так, что жизнь не справедлива не к вам, а к кому то еще.
lekter
03.08.2012 10:55
14.Этот Гейтс поставлен горсткой неких влиятельных лиц, которые всегда в тени, управлять миллиардным капиталом, без них он ничего бы не получил в жизни. Супруга Гейтса занимается тем, что массово травит продуктами ГМО и прививками, миллиардное население Африки, под предлогом благотворительности. А сам Гейтс направлен теми же влиятельными лицами для создания банка гинетически чистых семян, который находится на острове в Тихом океане, глубоко под землёй, эти семена должны помочь выжить верхушке, когда все будут умирать от отсутствия полноценной еды. А эти "заповеди" помогут смириться со своей рабской долей вступающим в жизнь, молодым людям.
2-50
03.08.2012 10:55
15.
хм. а первый вопрос можно понимать и так, что жизнь не справедлива не к вам, а к кому то еще.
тогда я сделаю всё, чтобы помочь, даже в ущерб себе. вот такой дурацкий характер%)
krasnaya-hapohka
03.08.2012 10:59
16.14 - да вы Тармашева начитались о ГМО..)) хотя согласен, проблема реальная. Но вообще то миром правит пирамида власти, и Гейтс, Абрамович и прочие зверюшки допущены к кормушке с одобрения более богатых и влиятельных людей. И кто скажет, что вы не следующий человек, кто будет в этом списке?
---
15. ну если помошь ближнему, это "дурацкий характер" тогда действительно что-то не так в нашей жзни..))
lekter
03.08.2012 11:07
17.Разве жизнь может быть не справедливой?
Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования;
- совокупность физических и химических процессов, протекающих в клетке, позволяющих осуществлять обмен веществ и её деление.
А в жизни отдельного человека бывают моменты несправедливости. И то, эту несправедливость к себе испытывает только тот, в чьей жизни они происходят. krasnaya-hapohka, в чем то, Вы, правы не нужно с этим мирится и справедливость рано или поздно восторжествует!
---
Первым правилом
Наша жизнь часто несправедлива - поймите и смиритесь с этим!
Билл Гейтс пытается донести, что хоть вы и будете жить по его правилам, вы не сможете стать Биллом Гейтсом...
click_away
03.08.2012 11:14
18....есть чему научиться...
mikki
03.08.2012 11:38
19.Правила жизни Владимира Путина!
click_away
03.08.2012 14:36
20.Плюсанул. Забавно, но пункт 10 из правил у меня в основном получается наоборот )) В общем жизнь напоминает кино )
seadog
03.08.2012 14:40
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама