Рубрики

ЗАО РПЦ

Страницы:123456
31.Просто это у него маска такая - "Батюшка", а так он обыкновенный директор ЗАО РПЦ. Разве не похож? А директорам сам Бог велел...
click_away
02.08.2012 14:17
32.Камнями решили закидать?
etoya
02.08.2012 14:27
33.ЗАО ? разве есть акции? может ООО ?
catboy
02.08.2012 14:28
34.П. 33. Правильно говоришь, я по названию темы. В ковычках надо было написать.
Название Русская православная церковь применялось издавна, но было принято как официальное лишь осенью 1943 года. При этом РПЦ не получила статуса юридического лица, который был получен в полном объёме на территории РСФСР 30 мая 1991 года на основании Закона СССР от 1 октября 1990 года «О свободе совести и религиозных организациях» при регистрации Министерством юстиции РСФСР Гражданского устава Русской Православной Церкви. Канонические подразделения, находящиеся на территории иных, нежели Российская Федерация, государств, могут быть зарегистрированы в качестве самостоятельных юридических лиц под иными названиями в соответствии с действующим в каждой стране законодательством.
Он директор кокого нибудь из этих:
Предприятия, подконтрольные Московской патриархии (например, АО «Международное экономическое сотрудничество», Художественно-промышленное предприятие «Софрино», гостиничный комплекс «Даниловский»);
Предприятия, подконтрольные Отделу внешних церковных сношений (церковный благотворительный центр «Ника» и др.);
Предприятия, пользующиеся «благосклонностью» и лоббистскими возможностями РПЦ (например, группа компаний «Вертэкс»);
Коммерческие проекты некоторых отдельных иерархов РПЦ
---
32. Камнями решили закидать?
Стыдно стало? ;)
click_away
02.08.2012 14:42
35.Мне чего стыдиться?
---
И в тарелки и в карманы везде заглянули...
---
Я человек маленький под Богом хожу... видимо есть у людей право на осуждение...
etoya
02.08.2012 14:55
36.
И в тарелки и в карманы везде заглянули...

По себе судишь?
Они сами это демонстрируют, даже Бога не стесняются.
Стыдно стало? ;)
За нашу Лысьвенскую церковь. Там видимо трудишься бедолага...
click_away
02.08.2012 15:07
37.Просто я человек верующий
---
По себе судишь?
Сужу как раз не я
---
и бедолага не я, бедолага тот, кто умом и душой дебелый
etoya
02.08.2012 15:17
38.
Просто я человек верующий
Не может человек верующий в это бляд@ство верить.
Вот неверующий всегда верующим прикинется легко и богом своим таким же лживым прикроется.
infinitiv
02.08.2012 15:21
39.Бог милостив, но справедлив
---
просто желаю вам, чтобы в вашей жизни не случилось такого, чтобы пришлось говорить : "Господи, спаси"
больше сказать мне нечего
etoya
02.08.2012 15:23
40.Если милостив, то справедливым не может быть, если справедлив, то не может быть милостивым...одно другое исключает.
Все ложь, ложный бог, ложные иудушки типа верующие, ложь людям. Вот бабло заколачивать -тут все правда.
И спасать он никого не будет, этож не деньгу грести, как и делают твои попы на горе людском и обмане.
infinitiv
02.08.2012 15:28
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама