Рубрики

стройка *избранных*

1.вот все здесь обсуждают матерят, что-то советуют, а реально кто-то кому-то помог?
живу в 5 микрораионе и уводела как то , что ведется строительство гаражей напротив дома Шмидта 30 пошла в земельный узнать оказалось места там выделяли давно инвалидам, ветеранам, и многодетным семьям, сейчас мест свободных нет я спрашиваю как нет и показываю вот места есть дайте, отвечают что строится тут нельзя гаражная линия должна совпадать с линией дома говорю спасибо поняла. Осенью 2011 смотрю идет стройка (за линией дома) подхожу спрашиваю кто разрешил отвечают: все решено с еленой генриховной дальше узнаю что место выделенно ее подруге которая держит торговую точку в магазине № 44(алкоголь) следуещее место выделенно ее подруге , далее хлыбову дмитрию последнее не знаю точно кому. Это получается нам инвалидам, ветеранам и многодетным нельзя за линией дома строится а им можно а КТО ОНИ ТАКИЕ ? кто может востановить справедливость ?
julja
26.06.2012 15:51
2.Сам столкнулся с похожей проблемой.Там всю архитектуру нужно разгонять...Мужик там вечно "синий",поеду не поеду на осмотр места,да нам некогда...
fffff
26.06.2012 15:56
3.Елена Генриховна много уже нагадила нашему городу и продолжает это делать. Сталкивался с ней несколько раз - на мой взгляд весьма некомпетентная тетка, зато понтов выше крыши. Ваша ошибка - надо было писать письменный запрос и регистрировать его в приемной, а не спрашивать просто так. Хотя думаю и сейчас еще не поздно все это запросить - опишите ситуацию, так мол и так, подходил к вам, вы отказали нам том основании, что ..., прошу... И в приемную, зарегистрировать. Если откажутся - письмом, с уведомлением о вручении.
costa
26.06.2012 16:15
4.Избранные кучу бабала отвалили...вопрос в другом:Кто торгует государственными землями?
---
Попробуйте сделать запрос ...возможно вам не откажут.
fistashka
26.06.2012 16:18
5.Елена Генриховна- енто хто? фамилиё в студию
vvlad
26.06.2012 16:30
6.Елена Генриховна- енто хто?
Как кто, - дочь Генриха. ;)
Dr Feelgood
26.06.2012 16:43
7.Dr Feelgood- да ты умен не по- годам :)
vvlad
26.06.2012 16:49

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама