Рубрики

Породы животных. Порода людей

Страницы:123456
21.
американцы предпочитают в жены россиянок
Дак это не из-за красоты, а из-за воспитания. Со временем-то конечно борзеют и наши.
sl
26.06.2012 13:00
22.Воспитание в России тоже с годами "хромать"начинает:):) а красота никуда не девается(если исключить побочные факторы алкоголя ,и тд)
Olga Sergeevna
26.06.2012 13:04
23.Оля Сергеевна, дык это же миф, придуманный западными мужчинами и поддерживаемый нашими женщинами.
Все очень просто, западные бабцы сплошные эмансипе, сами зарабатывают, сами учатся и ничего от мужика не ожидают...кароче весьма самостоятельные.
А наши ниче не хотят делать, вот и готовы повиснуть на шее у мужика за пару сотню финских марок или американских долларов и свалить из страны...западники знают, что наши бабцы падкие на деньги, лентяйки.
Клоп
26.06.2012 13:17
24.я слышала что бытует иное мнение:Наши дамы взращенные в нищете, совершенно не требовательны, в отличие от заморских дам...и как правило дома всё сами делают...по крайней мере умеют и в прислуге не нуждаются...)))
fistashka
26.06.2012 13:40
25.ну дык вот и прислуга для заморского прЫнца бесплатная))).
Клоп
26.06.2012 13:44
26.вот именно, а вообще это глупо ехать в заморские страну замуж...потом всю жизнь мечтать увидеть собственных детей.
---
лучше уж мечтать увидеть прынца...)))
fistashka
26.06.2012 13:47
27.Ролик для девочек, наслаждайтесь мужской породой.
lad
26.06.2012 14:46
28.Ой я бы никогда за иностранца.другой менталитет..для меня не привычный./вот в германии.пригласил парень девушку в ресторан.а платит каждый за себя...эт как?...как после этого чувствовать себя девушкой,ранимой и нежной,если ты там на уровне мужика?/нее.в России мужчины щедрей,ответственней...Если мужик-то мужик.сказал-сделал.а там-мужик сказал,баба напомнила-баба сделала...
Olga Sergeevna
26.06.2012 14:49
29.Каждый платит сам за себя даже в ресторане - вполне здравый подход, тем более, если женщина работает. А вы думаете, что мужик должен оплачивать ваши счета и решать за вас все ваши проблемы?:)
Клоп
26.06.2012 14:56
30.Да я так считаю.я девочка,и не хочу ничего решать.У меня для этого есть надежные мужские плечи и мозги.Так уж повелось,мужик хозяин жизни..:):)А мне нравится чувствовать себя ребенком рядом с мужем...Да и ему приятно "учить меня жизни".
---
"ваши счета..." Лично я не очень падкая на деньги.так что мои счета минимальные...ну и я работаю,часть своих расходов конечно ложу на себя...но и от помощи мужа не отказываюсь...О счетах пусть беспокоятся богатые пузатые дятьки,которые берут в жены блондинистых малолеток.вот там счета дак счета.Один солярий чего стоит..А меня такой "роскошью"не зацепишь.я натуральная...
Olga Sergeevna
26.06.2012 15:11
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама