Рубрики

Недобросовестные бригады и люди которым нельзя доверять ремонт своих квартир.

Страницы:123456
1.Предлагаю в этой теме озвучивать всех недобросовестных "специалистов по ремонту квартир и домов"
alex033974
23.06.2012 18:59
2.Недобросовестных заказчиков, кинувших ремонтников, сюда же.
user
23.06.2012 19:18
3.хорошее предложение . и темы плодить не придется. и проще будет выяснить отношения
krasnaya-hapohka
23.06.2012 19:23
4.Ни за что не обращайтесь ко мне! Беру дорого, делаю плохо, руки под что не знаю заточены.

Правда никто и не обращался.
san
23.06.2012 19:28
5.Честно сказать хороший ремонт задёшего никто делать не будет. Объявлений вроде много, но как ни позвонишь, говорят что пока заняты. Приходится самому делать. Но тоже не дёшего получается.
san
23.06.2012 19:40
6.Меня как то позвали вставить замок во входную дверь. Сосватали ч.з. посредника.
Я долго отказывался, но не помогло.
Звоню, спрашиваю какая дверь.
Говорят, деревянная.
Беру инструмент по дереву, прихожу.
Дверь железная!!!
Говорю, сказали же, что деревянная.
В ответ - я не говорила, что деревянная. )))
Замок, конечно, я поменял, но... ну его нафиг, таких заказчиков. (((
user
23.06.2012 19:43
7.
Приходится самому делать. Но тоже не дёшего получается.
Беру дорого
Сан, так ты хоть для себя скидку делай...а то конеШн такими темпами и разориться можешь)))
---
ну его нафиг, таких заказчиков.
Юзер, что дверь не понравилась или девушка?)))
ksy
23.06.2012 19:45
8.Мы ламинат себе ложили (или клали?), короче, понятно, что делали )))
Жене сразу сказал, давай купим электролобзик, пильбы много. Не, ну его на .уй, был ответ.
Ладно, думаю. Начали класть, всю пильбу я на неё повесил ))), после первой же комнаты, она говорит, руки устали, пошли купим электролобзик. ))) )))
user
23.06.2012 19:52
9.Так не получается для себя экономить. По незнанию накупишь всяких материалов, приспособ дорогущих. А потом оказывается всё это ненужно было брать. Всего то нужен был молоток. И то для того чтобы кривые руки править.
san
23.06.2012 19:56
10.Некоторые недобросовестные заказчики, таким образом дома строят:
Сначала нанимают бригаду на фундамент, платят предоплату, потом придираясь к качеству или еще чему-нибудь (к срокам например) находят повод не платить.
Следом нанимают бригаду каменщиков, проделывают с ней тоже самое.
Затем кровельщиков и ... дом готов.(Опасайтесь таких -они есть)
Уваж.строители не жалейте денег на юриста , который составит вам договор подряда и вы подстрахуете сами себя!
salon_md
24.06.2012 13:20
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама