Рубрики

Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?

Страницы:12345678910... 12
21.fistashka, ей нравится,получается что о ней говорят другие,а не я.!
---
2-50, побыстрей бы, и декольте тоже бы малость поубавить!
а то ж что такое, в банк как не придешь,а она там у тебя перед клиентами сисечками сверкает
kacatuk
23.05.2012 15:43
22.тро :D
3941523
23.05.2012 15:44
23.и закрытые туфли.
и пятки возбуждают...ну ты Котя извращенец...)))
fistashka
23.05.2012 15:45
24.Можно хотеть девушку,даже если на ней юбка в пол,и вязаная кофта..Лишь бы это смотрелось на ней красиво./А без трусов,мини,и тд.одевается молодежь,которая не знает,что интерес у мужского пола вызывает не то что вывалилось из под одежды,а то что скрыто под ней!/Есть еще у некоторых лозунг-А мне нечего стесняться!(знаете,а со стороны кажется что вам лучш в пакете на улицу выходить)/должны же еще оставаться какие то рамки приличия в обществе.Голые полужопия,жирный живот и сиски без лифта можно показывать далеко в лесу и на даче.(пусть боятся медведи и соседи).а лицезреть такое чудовище в центре города чревато отвращением./Путают люди отсутствие комплексов с отсутствием вкуса./Собственн,зачем парню знакомится с такой девушкой,если проходя мимо нее он уже сделал вывод что у нее выпал жирный живот,видно висящие титки и налицо отсутствие приличия.Разве захочется с такой знакомиться?/Почему то в центре с голым целлюлитом во всех выпавших местах ходить не стыдно,зато на пляже такие гусеницы заворачиваются в полотенца.хм.вдруг стыдно стало как бэ?/а вообще то пусть хоть голыми ходят.плевать.Кто маленький,пусть родители следят за одеждой,кто старше-своя голова на плечах есть и не жалуйтесь,что вас таких в кустах насилуют.сами ж провоцируете таких же идиотов./высказалась.
Olga Sergeevna
23.05.2012 15:46
25.а зачем вы одеваете короткие юбки?
если проходя пять метров вы каждый раз отдергиваете её вниз?
---
Olga Sergeevna, ураа) хоть одна девушка поддержит меня!!!
---
Olga Sergeevna, ну если что косается моей девушки,то у нее всё норм с формами)
kacatuk
23.05.2012 15:46
26.п24 только толстым нельзя одевать короткие юбки и открытое декольте...а худым можно? все равно строение скелета в школе все проходили...)))
fistashka
23.05.2012 15:49
27.fistashka, ни кому нельзя!!!
---
не жир, дык кости выпадывают)
kacatuk
23.05.2012 15:50
28.если проходя пять метров вы каждый раз отдергиваете её вниз?
кстати да..тут как то сидела в машине возле рынка, и обратила внимание на девушку в короткой юбке, которую она постоянно одергивала ... зачем одевать такую неудобную одежду...
fistashka
23.05.2012 15:52
29.fistashka, ну ты же как женщина должна её понять? или нет?
kacatuk
23.05.2012 15:53
30.
Olga Sergeevna, ураа) хоть одна девушка поддержит меня!!!
вас поддержат, но поведение вашей девушки, увы, это не изменит...пока она сама этого не захочет, ну или обстоятельства не заставят... ее то, самое главное, все устраивает.
natali86-86
23.05.2012 15:54
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама