Рубрики

Магазин

Страницы:12
1.Купил холодильник в корпорации центр,бесплатно доставили,занесли,и уехали! Вечером включаем-он не работает. Звоним в магаз,говорим,что не робит! На следующий день приходит мастер,и говорит,что он от этого магаза. Я звоню снова,приезжают и забирают его,мастеру я не дал туда залезть! Говорят,когда отремонтируют-привезут! А я имею полное право отказаться от этой ремонтированой вещи,и просить новую! Так вот не берите ничего дорогостоящего в корпорации! Кто,что может сказать?
lotus
06.04.2012 09:07
2.Все дорогостоящие (и не дорогостоящие тоже) брал только в корпорации Ц. Вы знаете свои права, так пользуйтесь ими...
bakor
06.04.2012 09:30
3.Никогда бы не стал ничего там брать. Цены вообще неадекватные.
vorbei
06.04.2012 10:18
4.Ничего не берите по возможности в сетевых магазинах, задолбаетесь что-либо доказывать.
20346
06.04.2012 10:32
5.Да уж... магазин тот ещё...
Знакомые брали там обычный чайник со свистком.
Дома вскипятили воду - не свистит )))
Обратно в магазин.
Там говорят, отправим чайник на экспертизу!!!, если не свистит, поменяем. Подойдите ч.з. недельку!!! )))
Знакомый им говорит, какая экспертиза, налейте воды да нагрейте!
Налили, нагрели, не свистит.
Поменяли.
Ржали до упаду, когда он это рассказывал.
---
Сам брал у них видеоплеер.
Плеер "накрылся".
Понес в магазин, там говорят, несите на Ленина,48.
А, с какого перепугу, гарантийный товар я должен сам таскать по сервисам ?
Короче, в итоге, всё таки самому пришлось бегать сдавать и забирать плеер в ремонтной мастерской.
С тех пор обхожу этот "Центр" стороной.
user
06.04.2012 10:48
6.п.1 Какой марки холодильник брали? Тоже собираюсь взять,уже заказал по интернету
mega_sg
06.04.2012 11:00
7.Марки он был Индезит. Сегодня жена зашла в этот "супер" магаз,и выбрала другой. Сказали завтра доставят! Приходится там брать-в кредит дают!
lotus
06.04.2012 21:37
8.Всё что можно проверить прямо в магазине ,надо проверять сразу.Может техника сразу неисправна,а может её так "деликатно" доставили. Кредит не только в Корпорации Центр дают.Сейчас кредит дают практически во всех магазинах бытовой техники.
shyric82
06.04.2012 21:58
9.shyric82 согласен полностью,зачем брать у них в этом центре,если в кредит дают во всех магазинах.Если техника некачественная,то это их проблемы а не покупателя.Берите в нормальных,незапятнанных грязью магазинах.
greka
06.04.2012 22:20
10.
незапятнанных грязью магазинах
откуда можно узнать, что магазин, ГРЯЗЬЮ себя не запятнал?)
stingray
06.04.2012 22:25
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама