Рубрики

Документы Марины Салье ставят под вопрос карьеру Владимира Путина

Страницы:123
11.
А выточить что-нибудь за скромное вознаграждение на казенном станке можете?

Выточить нет конечно, связать можно, но давно это было, до работы в Горкоме.
2-50
30.03.2012 21:21
12.Надо смертную казнь ввести и тогда все на свои места станет.согласен ,но прежде чем ввести надо все досконально проверить...
mikki
30.03.2012 21:34
13.
Надо смертную казнь ввести и тогда все на свои места станет.согласен ,но прежде чем ввести надо все досконально проверить...
Может для начала разобраться - кто отменил см казнь и для чего?
lad
30.03.2012 21:43
14.Изначально ясно все было с Пу.и удивляться нечему.как вот на это интересно его защитники реагируют?сами в кресло посадили "кривую загребущую ручонку"/атя тя скажут Пу и не более.сколь времени то прошло с поры его обмана.Где раньше эта женщина былааааа... /целиком и полностью буду согласна,если его все таки метлой поганой с кресла,и посадят вместо него того,кто по голосованию оказался вторым
Olga Sergeevna
30.03.2012 22:01
15.92 год ? А почему не 812-й ? Какую-то бюрократическую муть вытащили и всерьёз обсуждают ... В стране такие глобальные безобразия творились а здесь какие-то 100 лямов .. В 95 году благодаря всемогущему Боррису Абрамовичу была организована самая циничная бойня конца 20 века ценою в десятки млрд долл и сотней тыс жертв и ничего ... никаких доков и реальн фактов , а вы тут всерьёз о каких-то металлах . Считаете что Путина всерьёз могут интересовать деньги ? Это же не Рихтер и не Дарькин . Мелко плаваете очень...
help-16
31.03.2012 00:49
16.
92 год ?
все в "старье" роемся(за которое и не привлечешь), а что под носом твориться? счас прям меньше воруют(
---
может кто-то бы и рад систему поменять, но это сейчас сложно(если не сказать невозможно). никто проворовавшегося нигде снимать не будет, потому что это уже почти в открытую идет. тронь одного, так он про тронувших все повыкладывает... и выгоднее не трогать, а лучше пересадить в другое кресло(и лучше повыше, а еще лучше в депутатское)
krasnaya-hapohka
31.03.2012 01:57
17.П.14, а где Вы бы были? Ее материал читал в Интернете где то в январе и что... ?
21 марта ее не стало.
bolpetrov
31.03.2012 09:49
18.п17 ну раз читал,вот и надо выводы было делать,за кого голосовать./я о нем это не читала.и без этих документов Пу для меня место пустое.тут и доказательства не нужны./то что эта женщина умерла,я тоже в курсе.вовремя успела на этого придурка вылить правду.
Olga Sergeevna
31.03.2012 10:59
19.
Изначально ясно все было с Пу.и удивляться нечему.как вот на это интересно его защитники реагируют?сами в кресло посадили "кривую загребущую ручонку"/атя тя скажут Пу и не более.сколь времени то прошло с поры его обмана.Где раньше эта женщина былааааа... /целиком и полностью буду согласна,если его все таки метлой поганой с кресла,и посадят вместо него того,кто по голосованию оказался вторым
Поганой уже поздно. Дождемся кровавой.
coriet
31.03.2012 13:33
20.
вы тут всерьёз о каких-то металлах . Считаете что Путина всерьёз могут интересовать деньги ?

Очень точно! Таких людей интересует возможность приблизиться к мировой элите. Но кто даже из обычной семьи пустит за обеденный стол подозрительного, неизвестного мужика с улицы хоть и с рюкзаком долларов за спиной? Кто знает что у него на уме и каким образом он добыл так быстро столько денег? Поэтому вся надежда на дорогих россиян, но без реальных посадок и потрошения современной воровской элиты, ничего не выйдет. Цугцванг.
2-50
31.03.2012 13:49
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама