Рубрики

Страна должна знать своих героев

Страницы:1234
21.20.
...а при чиста русском подходе..небось..авось..да как нибудь...есть место подвигу...
Где ты увидела чисто Русский подход.
Русский солдат раньше служил в армии всю жизнь, минимум как 25 лет. Вот это были солдаты - настоящие. У них из рук не выпадала ни граната ни меч и врага разили достойно.
Сейчас служат год, это на смех на палочке, оттого такая спешка в обучении.
Что говорить об армии когда у нас тыла нет.(((
А вот такие, сильные духом, парни гибнут, не принося пользы Родине.
Печально всё(((
lad
31.03.2012 15:55
22....дядя.. как Вы...всё лозунгами..лозунгами...скажите Вы случайно в прошлом в комсомоле не промышляли...
Та самая
31.03.2012 16:36
23.Такой случай мог иметь место в любой армии мира; армия, Та самая, использует вооружение, которое, как сама, понимаешь, смертельно опасно, и человеческий фактор - от него никуда не денешься. Что касается обучения и организации, то в армию попадают такие кадры порой, что никакой командир их не исправит при всём желании. А здесь у командира была доля секунды на размышление, у него был выбор, и он сделал достойный выбор, он совершил ПОСТУПОК.
optimister
31.03.2012 23:23
24.
...дядя.. как Вы...всё лозунгами..лозунгами...скажите Вы случайно в прошлом в комсомоле не промышляли...
Конечно работал в комсомоле, некоторое время, но не идеологом, по спортивной линии.
Только что-то я лозунгов не вижу в своих комментах, просто переживаю за случившееся...
Тебя похоже слово Родина корёжит, то-то я подозреваю. что ты засланный казачок)))
lad
31.03.2012 23:36
25.
у него был выбор, и он сделал достойный выбор, он совершил ПОСТУПОК.
тут думать некогда было(, а Та Самая права... кто организовывал эти учения? почему граната после броска срикошетила обратно?... как всегда виноватого стрелочника найдут ...(
krasnaya-hapohka
31.03.2012 23:39
26....Мистер Оптимистер...я как полагаю это были новобранцы...я полагаю есть определенные правило...в месте где должен бросать солдат гранату кроме солдата и офицера в бронижилетах никого не должно было находиться в радиусе броска гранаты плюс некого расстояния на разлёт гранаты(чтоб исключить всякие рикошеты)...и тем более там никак ни должно быть ещё каких та 10 солдат...
..выскажу мнение в диссонанс...
...проста судя по тому как это случилось..и как это было всё организованно..Офицер совершил Офицерский поступок...за свой косяк ответил мужественным поступком...застрелился (закрыл собой гранату)..а иначе бы..сел...((
Та самая
01.04.2012 00:05
27.Новобранцы боевые гранаты не бросают. Но дело не в этом. Был выбор, и выбор сделан. Даже если с его стороны было упущение, он его исправил ценой своей жизни. Хотя солдат тут маху дал.
optimister
01.04.2012 00:16
28.ну вот ещё парень, таких много наверно, о которых мы не знаем
поражаюсь я: 23 года, орден мужества, герой России, а тут живёшь, живёшь, помрёшь, и никто не вспомнит
серый волк
31.03.2013 21:21
29.Сделай тоже чо-нить героически выдающееся. Как тебе Гарлем Шейк у Вечного огня?
quantum
31.03.2013 21:57
30.тоже вариант, но пластика не та, да и место
серый волк
31.03.2013 22:00
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама