Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...21222324252627282930... 85
231.Опять тетки пошли шпарить по форуму гурьбой всей)) Одни и те же все лица)
q3smokie
03.08.2012 14:20
232.мальчик, а ты иди в ванную...там твои темы...))
fistashka
03.08.2012 14:22
233.
Все знают про его миллиарды, его виллы, он просто не того племени, он обычный Новый Русский с платиновыми часами и мерсом и золотой горшок надел на голову.

соглашусь. На мой взгляд преследование властью этих девчонок выглядит очень забавно. Видать, песня им не понравилась, обиделись очень как красны девицы )) Блин, как дети )))
seadog
03.08.2012 14:30
234.Надо было просто отшлепать дур вицей по пятой точке и отпустить. А они (пропутинская до мозга и костей РПЦ - филиал ЕДРа в духовной сфере) решили устроить инквизиторское судилище. Ну и обосрались по полной. И без того нижайший рейтинг РПЦ упал ниже плинтуса ;))
blossomlady
03.08.2012 14:35
235.Верно...
fistashka
03.08.2012 14:37
236....согласна..это было бы правильно..но есть же право..))
..у Вас как семье..набедокурил ребёнок..сразу пороть...и не заморачиваться...
...на то и она судебная система..что эмоции осели..
Та самая
03.08.2012 14:45
237.А кто -нибудь из вас следит за он-лайн трансляцией процесса. Там потерпевшие несут такую чушь. И весь процесс похож на суд инквизиции - им вменяется ввину, что они нарушили церковные устои, каноны и так далее.
Оказывается все потерпевшие , а это ключница, торговка свечками, охранник (бывший мент) до сих пор плачут и не могут прийти в себя.
zondar
03.08.2012 15:51
238.у Вас как семье..набедокурил ребёнок..сразу пороть...и не заморачиваться...
Нет, лучше сначала заморочиться: пол-года в клетке 2х2 метра продержать на баланде, в ожидании наказания, а потом отпустить. Так что ли ? ;))
blossomlady
03.08.2012 15:56
239.14:58
Охранник ХХС Сергей Белоглазов о поступке девушек: "Я получил травму. Я второй месяц не выхожу на работу в связи с этим. В отношении себя я все прощаю, я не держу зла. Но в отношении Господа, святыни и других верующих - я не могу решать, это воля Господа и решение суда".
15:20
Самуцевич - Белоглазову: "Для Вас оскорбительно слово "феминистка?". - "Для меня - да. Оскорбительное, непристойное слово для православного верующего". Самуцевич: "Вы знаете значение слова "феминистка"?". Судья Сырова: "Снят вопрос!".
НУ бля, не смех ли а!
15:00
Неожиданно охранник ХХС Сергей Белоглазов рассказывает о том, как родители надевали на него, маленького, крестик. Также рассказывает, что, прослужив два года в Афганистане, вернулся оттуда без единого ранения, а друг его вернулся в цинковом гробу. "Вас Господь оберегал?", - спрашивает адвокат Таратухин. - "Да".
15:29 Вопросы охраннику ХХС Белоглазову от адвоката Pussy Riot Фейгина: «Какие инструкции существуют у ЧОП «Колокол» на случай хулиганства в храме?» Ответ: задержать нарушителя и передать в руки полиции». «Почему же вы отпустили девушек?» «Я не отпускал, а передал в руки другому сотруднику...» Из дальнейшего диалога выясняется, что девушки не показались охраннику чересчур опасными: «Вот если икону разорвут, то мы в полицию доставим, или в Кащенко...» Тут же вопрос Фейгина: «То есть, с вашей точки зрения, нарушение не было значительным?» Судья кричит «Вопрос снят!» одновременно с адвокатом Белоглазова, который к чему-то сообщает: «Согласно 51-й статье Конституции вы не обязаны свидетельствовать против себя!»
zondar
03.08.2012 16:03
240.По моему, если не ошибаюсь, этот охранник-афганец, или кто то другой из "пострадавших", то что произошло в ХХС, по интернету увидел, а самого лично на "месте преступления" в тот день не было ;)))
blossomlady
03.08.2012 16:08
Страницы:1...21222324252627282930... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама