Рубрики

Оксана Макар

Страницы:12
1.Оксана, жизнь узнала в марте:
Чуть-чуть пораньше двадцати -
Когда подонки в быстром старте,
Решили счеты с ней свести.

Себя потешив юным телом:
Красивой девушки с села,
Сдавили горло между делом -
Чтоб их, она не привлекла.

Потом сожгли её на стройке:
Облив бензиновым дождём,
Оставив тело той постройке
С которой рядом мы живём.

Оксана в яме с грудой хлама,
Лежала черным угольком
И лишь шептала:"Где ты, мама?" -
Под красным крови кипятком.

Её нашли совсем случайно,
Услышав хриплый голосок:
Который ветер нёс печально,
Спасая жизни волосок.

Нашли и тех троих мажоров,
Но отпустили по домам -
Ведь нету честных прокуроров,
А значит пыль глотать делам.

Сейчас Оксана, как Икона -
Для всех живущих в этот час.
Ведь в ней цена того закона,
Который был и есть у нас.

P.S.В Николаеве трое отморозков заманили в квартиру 18-летнюю девушку, поочередно изнасиловали ее, а затем, чтобы скрыть следы преступления, придушили и попытались ее сжечь заживо на заброшенной стройке. В тяжелейшем состоянии пострадавшая 10 марта была доставлена в больницу.
Первое, что шокировало всех без исключения людей, которые следят за этой трагедией, стало известие о том, что из троих задержанных двое отпущены на свободу! Сразу поползли слухи о том, что как минимум двое из троих насильников - сынки высокопоставленных персон. Слухи оказались не беспочвенными.

Всем людям предлагаю поучаствовать в борьбе с несправедливостью.Вы это можете сделать, даже распространив этот стих в соц сети.Чтобы те люди которые не знают об Оксане, наконец узнали.Сегодня Оксана, а завтра и другие девушки могут быть на её месте.Предотвратим бес предел вместе.Если не мы, то кто?
Всех хакеров прошу уделить внимание этой теме.Вы можете повлиять на всё происходящее.Подключайтесь.
ласточка
21.03.2012 10:15
2.Девица знала, куда и зачем шла, а убийство после якобы изнасилования весьма распространенно, в т. ч. и сжигание трупа,если бы не выжила, шума бы не было.
infinitiv
21.03.2012 12:32
3.это не важно, это очень жестоко...мы же люди...страшно за будущее детей...(((
ласточка
21.03.2012 13:35
4.ласточка а есть группа помощи (в контакте) Оксане?
via
21.03.2012 14:44
5.Infinitif , как можно так говорить ,где это весьма распространенно . Если как вы говорите якобы износилование . С ваших слов износилования не было.Зачем тогда душить.Кем бы девченка не была. Прочитаите свою писанину еще раз и ужаснитесь своей циничности. Ответ можете не писать, в полемику с вами вступать не буду.
alex71
21.03.2012 20:08
6.Да не вступай, ради бога...криминальную практику можно немного знать, спросить , прочитать. Сожжжение трупа с целью скрыть преступление происходит в каждом десятом случае убийства и отягчающим обстоятельством не является, так же как расчленение, а оно еще ужаснее смотрится, поверьте.
Обсуждать девчонку я не хочу, выводы делайте сами по ее поведению.
Повторяю, что ее несчастье, что она выжила, да, несчастье, хотя при таких ожогах не живут и, наверно, жить она все таки не будет.
Своей циничности ужаснусться не могу, чес. слово, более того, скажу вам по секрету, что ни минты, ни доктора тоже не ужасаются.
infinitiv
21.03.2012 20:41
7.Оксана Макар умерла
infinitiv
29.03.2012 18:36
8.бедная родители(.мягких облачков ей!
via
29.03.2012 20:55
9.Оксана Макар .НЕЛЮДИ таким сразу смертную казнь.
shyric82
29.03.2012 21:27
10.Сегодня всей семьёй уревелись опять . Пусть говорят - иногда это нестерпимо смотреть . Всё было очень всерьёз , жутко и больно . Малахов удивляет меня конечно своим хладнокровием . Настоящий профессионал...
help16
14.11.2012 00:33
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама