Рубрики

Круги на небе

Страницы:1234
21.ну а почему путь самолета не может быть таким... мало ли..
natali86-86
27.02.2012 22:43
22.Берегут заводы нашего посёлка видать. В случае бомбёжки НАТОвских сил, оба разрушить не удастся. Лысьвенскую каску будем в любых условиях вытачивать на токарных станках или отливать на литейных. Это наш вклад в победу над мировой победой.
2-50
27.02.2012 23:14
23.
ну а почему путь самолета не может быть таким... мало ли..
он может вспомнил, что утюг не выключил.. или сотовый в буфете оставил)))
krasnaya-hapohka
27.02.2012 23:17
24.Скоро воздушные бои над городом отрабатывать будут.
Несколько лет назад, над местным рынком, звено на высоте в 200 м...
edde
27.02.2012 23:30
25.
Несколько лет назад, над местным рынком, звено на высоте в 200 м...
до сих пор помню, чуть с балкона не шлепнулась тогда
krasnaya-hapohka
27.02.2012 23:33
26.
-- Что это за страна? -- воскликнул тогда удивленный Главный Буржуин. -- Что же это такая за непонятная страна, в которой даже такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат свое твердое слово? Торопитесь же, буржуины, и погубите этого гордого Мальчиша. Заряжайте же пушки, вынимайте сабли, раскрывайте наши буржуинские знамена, потому что слышу я, как трубят тревогу наши сигнальщики и машут флагами наши махальщики. Видно, будет у нас сейчас не легкий бой, а тяжелая битва.

Летят самолеты -
Привет Красной Шапке!
А пройдут пионеры -
Салют Красной Шапке!
edde
27.02.2012 23:34
27.
Так я их каждый день тут вижу, минимум 3 штуки, друг за другом, плановые полеты.
Плановые полёты военных самолётов из Екатеринбурга в Пермь, проходят по прямой линии на южном небосклоне от нас.
Это можно считать нормой.
---
21. ну а почему путь самолета не может быть таким... мало ли..
Во первых полёты над населёнными пунктами запрещены.
А здесь лётчик или вынужден был так развернутся, или был пьян,
или ... остальное тайна для нас .
Во всяком случае что-то происходит противоестественное, экстримальное.
lad
27.02.2012 23:54
28.
Летят самолеты -
смейся,смейся...мне сейчас тоже смешно), а когда стоишь под самой крышей, а он паразит чуть не по антеннам...думала что падает чего-то на бОшку..)))
krasnaya-hapohka
28.02.2012 00:01
29.<<полёты над населёнными пунктами запрещены>>
У нас не Москва, над которой полеты запрещены, а поселение. К тому же ограничивается высота полета, а не сам населенный пункт.
<<смейся,смейся...мне сейчас тоже смешно>>
Я тогда с рынка выходил, сзади, над 9-ти этажкой раздался грохот, ну, думаю, взорвали. Повернулся, а над головой три красавца - мимо трубы прошли и налево.
После этого весь рынок на улицу повыскакивал, но ничего уже не было...
edde
28.02.2012 00:05
30.
У нас не Москва, над которой полеты запрещены, а поселение. К тому же ограничивается высота полета, а не сам населенный пункт.
Пилоту ничего не стоило развернуться чуть позже или чуть раньше, но развернулся на небольшой высоте по центру города. Сделать такой манёвр - надо постараться.
Очень подозрительно...
lad
28.02.2012 00:11
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама