Рубрики

Целый спецпоезд клакёров везут в Москву агитировать за Путина ;))

Страницы:123
1.К Москве приближается агитационный поезд № 219, который везет несколько сотен рабочих Уралвагонзавода и других заводов Свердловской области на митинг в поддержку Путина. Поезд идет вне расписания, рабочим выделили сразу 17 вагонов, все они купейные. Рабочим обеспечили трехразовое горячее питание, автобусную экскурсию по Москве. В составе три вагона ресторана, чтобы оперативно кормить и поить пассажиров.

...Из википедии:
Клакёр (фр. claqueur, от фр. claque «хлопок ладонью») — профессия человека, который
занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля Уже в 3 веке до н. э. драматург-комедиограф Филемон нанимал против своего соперника Менандра клакёров. Группу профессиональных клакёров называют клакой. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику в театрах вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство.Феномен клаки основан на эффекте социального доказательства, суть которого в том, что люди, находящиеся на концерте или в кинотеатре, тем более расположены к аплодисментам, смеху и т. д., чем больше людей вокруг поступают аналогично. Данный феномен используется в театрах с помощью специально нанятых людей — клакеров.
sd-976
23.02.2012 00:26
2.<<и других заводов Свердловской области>>
Шпингалеты из Нижнего Тагила будут?
edde
23.02.2012 00:32
3.
агитационный поезд № 219, который везет несколько сотен рабочих Уралвагонзавода

Везёт же людям! И премию получат и чаевые за каждый день не меньше косаря, питание и проезд бесплатные, Москву посмотрят. А лысьвенские опять в ж..., ой извините , на митинге мёрзнуть за спасибо.
2-50
23.02.2012 00:58
4.
А лысьвенские опять в ж..., ой извините , на митинге мёрзнуть за спасибо.
Ну дак Путину, впадло было заехать в Лысьву и встретиться с 2-50, ждавщего его с цветами, шарами и слезами на глазах.
stingray
23.02.2012 01:03
5.п.3 Везет тем из них, кто искренне верит Путину и не сомневается в правильности своих действий! Я таких уважаю. Однако что-то я сомневаюсь, что вся эта компания состоит из тех кто и есть "Соль земли", для которых жить не по лжи, любить Родину и сохранять ЧЕСТЬ не пустые слова... Видится картина едущих на халяву (пусть и от безысходности: на некоторое время семью без больших едоков оставить...) с водочкой и пр. похохатывающих масс, дескать как же заепись мы тут попали в Стольную сгонять да еще и приплатят ... Мерзенько
comp
23.02.2012 01:17
6.Мне вообще кажется несправедливым, что тагильчане одни едут. Ведь нашлось бы немало народа и из других городов и поселений поехать в центр. Не все же могут выделить из своего кармана солидные деньги на поезд.
2-50
23.02.2012 01:25
7.Тагил рулит и разруливает )))
demin70
23.02.2012 01:27
8.п.6 Ты вообще дремучий, или прикидываешься? ты ведь, бывает, уже и контрастируешь с самим собой, показывая, что твои гротескные лозунги а-ля путин несколько не твои... нет, опять какую-нибудь херь отморозишь. определись ты уже как-то...
вот представь: я тебе заплачу 100000 рублей единовременно за то, чтобы ты на каждом углу кричал за определенного кандидата? Круто? Еще бы не круто. а какое твое мнение об этом кандидате? да пох мне какое мнение - мне надо, чтобы ты (а вас 1000000) кричали и славили этого кандидата. и ты (а вас 1000000) славите и кричите ЗА, засунув свое мнение, совесть и честь в куда-подальше (я так вас загнал в этот угол бесчестия). вот здесь весь твой путин!! И не понимать этого - значит себя предавать (ну или тупизднем быть, извини)
comp
23.02.2012 01:46
9.Группу профессиональных клакёров называют клакой
Клакёры, правильный термин для таких людей ;) А кто они, путинские клакёры, на этом форуме: 2-50, его клон - Маналонепа, Кто еще ?
voodoo_child
23.02.2012 21:24
10.Больше никто...
2-50 и тетю манану не взяли в Москву на поезде потому что не смогли они убедить окружающих :-D
apelsin
23.02.2012 21:36
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама