Рубрики

стоит ли возвращаться в лысьву

Страницы:12345
1.приветствую всех.вот уже много лет как уехал из своего родного города.время идет и все больше и больше тянет обратно на родину все чаще и чаще хочется все бросить и ехать домой..останавливает только одно...а что я там буду делать .точнее реально ли в лысьве найти работу с более менее достойной заработной платой.на форуме много лысьвенцев.может кто что подскажет.как вобще сейчас ситуация в городе с этим обстоит.
mestnyi
18.02.2012 19:33
2.у тебя образование ,специальность ,возраст ...какие ?
demin70
18.02.2012 19:35
3.в том то и дело .образование не какое.имею только права авто.права тракториста все категории.корочки на управление манипуляторами либхер.фукс.мансенен .но этого в лысьве точно нет )в данный момент бросил все и работаю сам на себя.занимаюсь тюнингом авто внешним стайлиннгом.ну и глубоким тюнингом двс.тоже направление в лысьве большого дохода не принесет.возраст 35.
mestnyi
18.02.2012 19:40
4.Если ты не бот и не п##добол. то вертайся.
В нашем граде авто дохера и бьются также, мастеровые люди да с запросами по уму не пропадут.
infinitiv
18.02.2012 20:12
5.не первое и уж точно не второе.то что машины бьются это понятно.но тяну и крашу только для себя.не благодарное это дело требуещее уйму вложений если делать все по уму.я ж написал у меня другое направление.тюнинг.стайлинг.бампера пороги капоты и.тд.пластик.ну и двс атмо тюнинг ну или турбину прикрутить.в этом направлении вряд ли найдется куча желающих.дорогое удовольствие
mestnyi
18.02.2012 20:25
6.Не возвращайтесь.:) мое мнение-в городе даже за хорошую работу мало кто платит хорошие деньги.был город селом,им и останется.Здесь много чего нет.и не будет.,,,,,
Olga Sergeevna
18.02.2012 20:27
7.Пристроишься, конечно, но будешь сильно разочарован. При внешней неизменности всё сильно поменялось и не в лучшую сторону.
Лучше для начала в гости смотайся и посмотри что к чему...
alaindelon
18.02.2012 20:35
8.был 4 года назад.думал может что изменилось.
mestnyi
18.02.2012 20:38
9.Возвращайся пока не поздно! Мировой кризис набирает обороты, увеличивается безработица. В большом мегаполисе без работы каюк через неделю-две. В Лысьве можно устроить жизнь даже без работы и машины. Картошка, грибочки, приусадебный участок, рыбная ловля, грибочки, сбор металлолома и картона. Всегда при любой экономической ситуации можно выжить. В мегаполисе группы голодных гастеров в случае массовой потери работы устроят всем красивую жизнь, все ходят с ножами. Оранжевый переворот опять же лучше пересидеть в Лысьве, в мегаполисе могут пристрелить как собаку. Тюбинг машин вообще актуален при сытой жизни, при упадке важно уметь латать ржавьё за недорого.
Решайте сами, думайте.
2-50
18.02.2012 20:59
10.Ну что сказать...если ты с ебурга, то не стоит, если типа нашего городишки, то вертайся, работа тут для тебя есть и будем рады.
infinitiv
18.02.2012 21:00
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама