Рубрики

последнее желание

Страницы:1234567
1.Представьте, что у вас есть такая возможность, загадать последнее желание.
В жизни очень часто у нас всё получается, идёт так сказать легко, получаем то, что хотим, по мелочам. Но вот случилось так, что вам предложили, не важно кто, допустим просто появилась такая возможность, осуществить ваше желание - единственное, но в точности так как вы хотите. Одно но, это желание - последнее. После него, всего что вы захотите, вы должны будите добиваться сами, и не факт, что вам будет всё даваться легко, и вообще будет что-то даваться. Иногда говорят "он продал душу дьяволу ради того-то ... ", это почти тоже самое. Так вот у меня вопрос, есть ли у вас такое желание, после которого вы уже ни чего просить не будите? Исполнения которого вам будет достаточно, после которого вы перестанете ждать чуда, а просто начнёте брать то, что вам нужно сами, без фортуны, а только лишь своим умом и трудом.
natali86-86
08.02.2012 15:21
2.Подумал, нет никаких желаний. Уверен, что любой человек сам всё может достичь, если захочет.

Если преподносить на блюдечке, то это не интересно и скучно.
2-50
08.02.2012 15:30
3.так я попросила представить и написать про одно желание, заветное, дальше то ничего так просто не будет доставаться и добиваться нужно будет самому...на каком это еще будет все блюдечке, не-не-не))) Можно очень захочеть достичь чего либо, но может просто не быть такой возможности)
natali86-86
08.02.2012 16:10
4.Мир во всём мире
demonzah
08.02.2012 16:25
5.Я бы хотел получить просветление.
seadog
08.02.2012 16:31
6.я всегда знала,что не растеряюсь,когда повстречаю волшебника! Желание у меня давно уже готово. Я бы загадала быть всегда везучей. До такой степени,что если упала с 5 этажа,то сломала лишь ноготь. Что если лотерея-выигрыш. Что если упала в лужу,то в ней нашла что-то. Что если опоздала на автобус,то на тот,который в дороге поломался.
Как то вот так хочу!
elena-no
08.02.2012 16:45
7.Когда повстречаешь волшебника, не надо ничего у него просить, засунь его в бутылку - сам даст все, что захочешь, и когда захочешь.
edde
08.02.2012 17:01
8.А не получится, что он тебя туда засунет? И вот тогда у тебя останется одно, но очень громадное желание, выбраться оттуда и больше никогда не встречать волшебников.
russian
08.02.2012 17:05
9.Эдичка,я же умная! Будешь ему загадывать,а он все желания вывернет,перевернет. А тут-вот,уже готовое! И никак не переиначишь,раз человек себе удачу заказал. Когда есть выбор-там и растеряться можно...)))
---
И вот тогда у тебя останется одно, но очень громадное желание, выбраться оттуда и больше никогда не встречать волшебников.
Рассмешил!!
elena-no
08.02.2012 17:08
10.Есть такой мультик - про Вовочку (другого), там тоже 2-е из бутылки все за вовку делали - и ели и пили. Не понравилось ему, однако.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ax2sgpdx3aw
edde
08.02.2012 17:10
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама